Акция «Безопасность на дороге»

  1. Главная
  2. Новости
  3. Акция «Безопасность на дороге»

Акция ГИБДД «Безопасность на дороге»

Акция «Безопасность на дороге»
Редакция Редакция 22 июля 2022 10:36
Акция ГИБДД «Безопасность на дороге»
 
Сотрудники Госавтоинспекции Тимашевского района, провели акцию с  водителями транспортных по соблюдению правил дорожного движения. Главная цель проводимого мероприятия - повышение дорожной грамотности и снижение дорожно-транспортных происшествий.
 
Сотрудники ГИБДД останавливали транспортные средства и разъясняли автолюбителям правила безопасного поведения на автодорогах, требования к перевозке несовершеннолетних пассажиров, а также напоминали о необходимости постоянно контролировать дорожную ситуацию.
 
Рекомендовали обращать внимание на дорожные знаки, избегать опасных маневров, выезда на полосу, предназначенную для встречного движения транспорта, соблюдать безопасную дистанцию и интервал между транспортными средствами, заблаговременно снижать скорость своего транспортного средства при приближении к пешеходным переходам и перекресткам, учитывать состояние проезжей части и погодных условий. 
 
Особое внимание при беседе с водителями уделялось о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Автоинспекторы напомнили водителям о неукоснительном соблюдении ПДД и правилах поведения с учётом длительной поездки, о том, что важно не забывать останавливаться на отдых.
 
В рамках мероприятия, участникам дорожного движения вручались тематические памятки по соблюдению Правил дорожного движения.
 
ОГИБДД Отдела МВД России по Тимашевскому району
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с таким же периодом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму