Астрологический прогноз на неделю с 11 по 17 февраля 2019 года

  1. Главная
  2. Новости
  3. Астрологический прогноз на неделю с 11 по 17 февраля 2019 года

Начавшаяся неделя   лучше всего подходит для начала любых долгосрочных дел.

Астрологический прогноз на неделю с 11 по 17 февраля 2019 года
Редакция Редакция 11 февраля 2019 12:29
Неделя пройдет между первой и второй четвертью Луны, причем смена фаз будет уже во вторник. Именно этот день следует провести по возможности спокойнее, не поддаваясь на провокации и не замахиваясь на великое. Начавшаяся после этой  вторая лунная четверть лучше всего подходит для начала любых долгосрочных дел. Подробный гороскоп на неделю гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля 2019 года составили астрологи Центра прогнозирования и психологии "АструС" 
 
ОВЕН
 
Если на прошлой неделе вы не ленились и достойно справлялись с любыми заданиями начальства, уже в понедельник вправе требовать награду за свои труды. Середина недели более благоприятна для разъездов, встреч и общения. Выходные Овнам следует провести дома, в кругу семьи, с родителями, гласит гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля 2019 года.
 
ТЕЛЕЦ
 
Возможно, понедельник и не принесет ощущение победы, но уже со вторника вы явный фаворит во всех делах, как на работе, так и дома. Поэтому настройтесь на лучшее и будьте в авангарде любых процессов. В середине недели старания Тельцов могут быть оценены начальством. Выходные проведите в теплой дружеской компании.
 
БЛИЗНЕЦЫ
 
Первые дни недели проведите в подготовке к будущим свершениям, не форсируя события – все равно сейчас думать об этом несколько рановато. Уже со среды все Близнецы почувствуют прилив сил, которые не оставят последующие дни недели – вот тогда и реализуйте задуманное. Выходные также следует провести активно, на подъеме, говорится в гороскопе на неделю с 11 по 17 февраля 2019 года.
 
РАК
 
Ракам стоит ждать от наступившей недели каких-то бонусов. Проведите ее по возможности скромно, без излишних запросов. Сейчас время аккумулировать энергию, а не тратить ее. Главное правило из гороскопа на эту неделю – оставьте на время все развлечения, особенно крутые тусовки. Только на выходных вы почувствуете себя в своей тарелке, полностью обновленным.
 
ЛЕВ
 
Нельзя сказать, что наступившая неделя пройдет для Львов зря. Первая ее половина будет для вас просто замечательной, если вы ориентированы на карьеру и профессиональные успехи. Начиная со среды, на помощь подтянутся ваши друзья – вместе и работать веселее. А выходные можно провести дома в спокойной обстановке.
 
ДЕВА
 
Типичные Девы в числе явных фаворитов на этой неделе. Если в ее начале вам будет везти в получении информации, в обучении и самообразовании, то вторая половина недели будет благоприятна для конкретных практических результатов. Вы можете оставить конкурентов далеко позади. Выходные хорошо подходят для встреч с друзьями.
 
ВЕСЫ
 
Весы не принадлежат к безрассудно смелым людям, и сейчас это ваше природное качество очень пригодится – в гороскопе недели есть предупреждение. Не следует пороть горячку и лезть напролом! Другое дело вторая половина недели – тут можно и пощекотать нервы без риска получить травму. Выходные более благоприятны для работы, нежели для отдыха.
 
СКОРПИОН
 
В начале недели типичные Скорпионы могут зарекомендовать себя хорошими и верными товарищами – у вас все показатели для работы в коллективе. Середина недели будет сопряжена с какой-то опасностью – действуйте по принципу "не зная броду – не суйся в воду". Выходные должны пройти для вас увлекательно.
 
СТРЕЛЕЦ
 
Начало этой недели вряд ли порадует Стрельцов высокими результатами, хотя поработать все равно придется, не ради наград, а для пользы дела. Всю середину недели лучше всего посвятить коллективной деятельности, несмотря на то, что вы привыкли к самостоятельности. Все выходные следует провести спокойно, без особого риска.
 
КОЗЕРОГ
 
Для кого эта неделя начинается действительно здорово, так это для типичных Козерогов. В первые два ее дня вы сможете воплощать в жизнь свои творческие замыслы. В середине недели музы вас временно оставят – возникнет необходимость переключиться на более простые рутинные дела. Выходные посвятите своей второй половинке.
 
ВОДОЛЕЙ
 
Начало этой недели не слишком располагает Водолеев к реальным успехам на рабочем месте, а вот для домашних дел, например, для перестановки мебели или переезда, это время вполне подходящее. В гороскопе недели наиболее благоприятно выглядит середина недели: это идеальное время для любых праздничных мероприятий. В выходные дни вам будет не до веселья – займитесь своим здоровьем.
 
РЫБЫ
 
С первого же дня наступившей недели всем что-то будет надо Рыб – телефон будет звонить не умолкая, а почтовый ящик в интернете распухнет от поступающих сообщений. Середина недели пройдет более спокойно – вам можно будет переключиться на решение семейных вопросов. Выходные обещают стать по-настоящему праздничными днями, гласит гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля 2019 года.
 
 Более полную информацию о том, что ждет представителей всех знаков зодиака в этом месяце, можно найти в любовном гороскопе, бизнес-гороскопе и гороскопе здоровья на январь 2019-го. Кроме того, узнать, что предначертано звездами, поможет и общий гороскоп на 2019 год. 
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму