Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 марта

  1. Главная
  2. Новости
  3. Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 марта

Нас ждет очень насыщенная на события неделя.На этой недели мы встретим астрологический Новый год! В народе он называется днем Весеннего Равноденствия

 Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 марта
Редакция Редакция 18 марта 2019 09:17
Мы чаще обычного будем принимать решения, которые раньше бы обдумывали годами, качать права, хлопать дверьми и перегибая палку будем требовать от своего партнера доказательств любви и верности. Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта марта   составила астролог Юлия Урусэль.
 
Мужские и женские энергии выйдут из берегов и хорошенько помотают нам нервы. Жару добавит надвигающееся полнолуние 21 марта, которое также подчеркнет необходимость перемен в теме партнерства. Если отношения вам дороги, то стоит закрыть свой рот на замок и идти на компромиссы.
 
Кстати, одновременно с полнолунием мы встретим астрологический Новый год! В народе он называется днем Весеннего Равноденствия. Еще один повод для запуска своих самых сокровенных желаний.
 
Овен
 
Для Овнов, озадаченных построением карьеры, неделя получится насыщенной и плодотворной. В первой половине будут заключаться сделки и проводиться переговоры. Ближе к пятнице стоит сбавить обороты и обратить внимание на семью. Если вы холосты и живете далеко от родни, проведите время с друзьями – небольшая посиделка  в любимом баре или легкие командные игры помогут отлично провести время.
 
Телец
 
Представителям данного знака предстоит череда мелких, но очень неприятных конфликтов с дальними родственниками. Особенно эмоциональные всплески заденут женщин – Тельцам будет казаться, что по отношению к ним окружающие ведут себя совершенно несправедливо. Но эта позиция окажется прямо противоположной действительности – это Тельцы начнут капризничать и обижать родных, сами того не замечая.
 
Близнецы
 
У Близнецов в гороскопе на неделю с 18 по 24 марта есть вероятность импровизированного отпуска. Очень маловероятно, что поездка будет связана с работой, так что можете подговорить приятеля или друга – вдвоем будет гораздо веселее. Выбирайте близкую по культуре страну и старайтесь не брать багаж. Большое количество вещей все равно пролежит без дела. Лучше езжайте налегке и если захочется привезти сувениров или вкусняшек, купите чемодан на месте.
 
Рак
 
Раки на этой неделе обратят взор вглубь себя. И с радостью отметят, что окружающие их любят и поддерживают, несмотря на врожденное занудство представителей этого знака. Ковыряющегося в себе Рака сложно остановить, но отличным плюсом таких раскопок можно считать сентиментальность и доброту этих людей – если Рак начнет вспоминать все хорошее, что вы для него когда-то сделали, он будет долго и усердно благодарить вас. Может даже обниматься полезет.
 
Лев
 
Львы  всю неделю будут старательно налаживать отношения с младшими членами семьи. Не подумайте, представители данного знака любят детей, но скорее как элемент созерцания и научный проект – смотрят, кормят и не трогают. А тут Львам захочется общаться и нести просвещение в массы. Благо, они харизматичные, яркие и умеют произвести шикарное впечатление, когда захотят.
 
Дева
 
В гороскопе на неделю с 18 по 24 марта у Дев намечается погружение в романтику: возможно, они наконец решатся на воссоединение с любимым человеком, совершат какой-то непредсказуемый красивый поступок или оригинально признаются в своих чувствах. Чтобы они ни задумали, Дев стоит хвалить и поддерживать – они редко открываются и еще реже придумывают какие-то сентиментальные милости и включают эмоции.
 
Весы
 
Весы на этой неделе немного выйдут за рамки, чем доставят окружающим массу хлопот. Не то чтобы представители данного знака лгали кому-то намеренно, но они действительно любят искажать факты и привирать – творческая сторона их натуры заставляет глаза видеть все в ином свете. Вот и получается, что они навыдумывают одни, а "расхлебывать" последствия  – всем. Ох уж эта эпистолярность и любовь к искусству!
 
Скорпион
 
Скорпионы будут радостно наблюдать постепенное оживление природы (если не практически, то в душе) и строить далеко идущие планы. Но их мечты останутся мечтами – представители данного знака будут настолько погружены в работу, что даже не заметят ход времени. Чтобы совсем не погрязнуть в рутине, сходите на концерт, посетите выставку или картинную галерею. Также не жалейте денег на предметы искусства.
 
Стрелец
 
В гороскопе на неделю с 18 по 24 марта для Стрельцов есть предупреждение: они могут почувствовать легкое недомогание. Оно не превратится в продолжительную болезнь, если своевременно принять необходимые меры. Также текущая неделя не подойдет для крупных начинаний и ответственных дел: велик шанс показать себя не с лучшей стороны и упустить давно заготовленную возможность. Если время терпит, лучше займитесь собой и отложите дела на более поздний период.
 
Козерог
 
Козероги могут спонтанно получить хорошее деловое предложение:  новый знакомый будет обещать золотые горы, на которые стоит "вестись" только после того, как информация будет проверена. Помните: бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Также не обольщайтесь, когда многие люди начнут приходить к вам за советами – популярность среди них обманчива. Сегодня они с вами, а завтра – обсуждают за спиной.
 
Водолей
 
Водолеям стоит немного укротить свою мнительность и вернуться с небес на землю: возможно в скором времени им предстоит проститься с хорошим другом. А это значит, что не стоит терять время понапрасну – не жалейте деньги на прощальные подарки и застолье. Пройдитесь по местам, которые много значили для вас, освежите в памяти лучшие моменты отношений.
 
Рыбы
 
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта для Рыб выглядит довольно удачным, хоть и не лишенным некоторых проблем. Представителей данного знака ждет приятный сюрприз от второй половинки, который станет полной неожиданностью – Рыб никак нельзя назвать рассеянными и мимо их внимания ускользнуть сложно. Тем приятнее будет результат! Если у вверены в своих силах. Можете ставить даже самые заоблачные цели – настрой все сделает за вас и вы легко получите желаемое.
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму