Чемпионат мира по футболу 2018 года признан лучшим за всю историю турнира

  1. Главная
  2. Новости
  3. Чемпионат мира по футболу 2018 года признан лучшим за всю историю турнира
ФИФА поблагодарила россиян за лучший ЧМ в истории. Оценку ФИФА озвучил президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино
Чемпионат мира по футболу 2018 года признан лучшим за всю историю турнира
Редакция Редакция 13 июля 2018 14:05
Чемпионат мира по футболу 2018 года признан лучшим за всю историю турнира. Оценку ФИФА озвучил президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино.
 
  ФИФА поблагодарила россиян за лучший ЧМ в истории. 
Невероятные эмоции испытал Джанни Инфантино от присутствия на турнире в России. Президент ФИФА назвал ЧМ-2018 изумительным и выразил восхищение организацией и атмосферой чемпионата мира.
 
В своей речи на итоговой пресс-конференции Инфантино поблагодарил всех, кто был причастен к проведению мундиаля. "Эти пару лет я говорил, что ЧМ-2018 будет лучшим за все время. Сейчас я могу сказать это еще раз, но с убежденностью, что это лучший чемпионат мира в истории", – заявил президент организации.
 
Благодарности удостоились также русский народ и вся Россия, правительство страны, оргкомитет и, конечно, президент Владимир Путин. По словам Инфантино, во время мундиаля все могли жить дышать футболом.
 
Президент ФИФА пришел на пресс-конференцию в куртке волонтера ЧМ-2018. Он отметил работу добровольных помощников – на российском турнире трудились более 17 тысяч человек, напоминает "Р-Спорт".
 
Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму