ЧМ-2018 может серьезно укрепить рубль

  1. Главная
  2. Новости
  3. ЧМ-2018 может серьезно укрепить рубль

 Из-за начала Чемпионата мира по футболу 2018 рубль серьезно укрепится, считают эксперты.В дни мундиаля нашу страну посетит около миллиона болельщиков, которые и спровоцируют рост спроса на рубли. 

ЧМ-2018 может серьезно укрепить рубль
Редакция Редакция 13 июня 2018 10:02

Из-за начала Чемпионата мира по футболу 2018 рубль серьезно укрепится, считают эксперты.В дни мундиаля нашу страну посетит около миллиона болельщиков, которые и спровоцируют рост спроса на рубли. Российский рубль укрепит свои позиции на 2-3%.

 
Предстоящий мундиаль скажется положительно на российской национальной валюте,считает член  совета директоров АКГ "Финэкпертиза" Агван  Микаелян. Рубль значительно укрепится к доллару и евро. 
Эксперт сообщил, говоря о тенденциях на период с 13 по 17 июня, что влияние на курс рубля будут оказывать заседания Федеральной резервной системы США, Европейского центрального банка  и Банка России.

Рубль укрепится из-за начала Чемпионата мира по футболу, передает Rg.ru. 
 
Финансовый эксперт добавил, что весь июнь будет благоприятным для российской валюты. "Однако я остаюсь уверен в том, что все колебания по доллару, например, которые находятся в коридоре 60-65 рублей, колебанием считать вообще не стоит", – отметил он. Также Агван Микаелян полагает, что колебания курса в два рубля "нет никаких оснований считать трендом".
 
Официальный курс доллара 13 июня составляет 62 рубля 34 копейки (ослабление на 33 копейки). Евро – 73 рубля 36 копеек (ослабление на 43 копейки).
 
Напомним, ЧМ-2018 по футболу стартует 14 июня. Матч открытия состоится на стадионе "Лужники" в Москве – команда России сыграет со сборной Саудовской Аравии. Игры пройдут в 11 городах нашей страны.
 
Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму