Что можно и чего нельзя делать на старый Новый год

  1. Главная
  2. Новости
  3. Что можно и чего нельзя делать на старый Новый год
В России в ночь с 13 на 14 января будут отмечать Старый Новый год.  Именно на эти дни приходились даты 31 декабря и 1 января  до введения в России в 1918 году григорианского календаря.
 
 Что можно и чего нельзя делать на старый Новый год
Редакция Редакция 12 января 2024 13:42
В России в ночь с 13 на 14 января будут отмечать Старый Новый год.  Именно на эти дни приходились даты 31 декабря и 1 января  до введения в России в 1918 году григорианского календаря.
 
Что можно и чего  нельзя делать на старый Новый год, рассказали эксперты.
 
На Старый Новый год  , также  как и на обычный Новый год, принято украшать дом гирляндами, свечами, еловыми или сосновыми ветками.По попросту многие россияне не убирают новогоднюю ёлку до Старого Нового года.
 
Если не успели загадать желание  в ночь на 1 января , то  можно повторно загадать желание сегодня.
 
Согласно приметам женщинам и девушкам  стоит в этот день три раза сменить наряд — тогда удача будет сопутствовать на протяжении года. 
 
Чтобы в доме всегда были  везенье и достаток, в Старый Новый год нужно выбросить битую и колотую посуду, пишут «Невские новости».
 
Нельзя отмечать Старый Новый год  в неубранной квартире нельзя.
 
Если вы уже убрали ёлку, то дом должен быть украшен хотя бы одной еловой веточкой, что  у вас был в доме покровитель праздника. 
 
Накануне Старого Нового года  нельзя заниматься стиркой, развешивать одежду, а также убираться дома и мыть полы. В этот новогодний вечер нельзя шить и штопать, пришивать пуговицы.
 
Новогодня ночь с 13 на 14 января отлично подходит для самых разных гаданий: на удачу, на будущую семейную жизнь, на богатство и, конечно, на суженого, пишет ФАН.
 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как открыть лицевой счет новорожденному

Номер лицевого счета малыша (СНИЛС) нужен для получения материнского капитала, оформления социальных выплат, получения полиса ОМС (обязательное медицинское страхование) и прикрепления к поликлинике...

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму