Дожди и грозы прогнозируются до конца недели на Кубани

  1. Главная
  2. Новости
  3. Дожди и грозы прогнозируются до конца недели на Кубани

 Дожди и грозы не прекратятся  лр конца недели.Станет немного прохладнее, температура снизится до 29-31 градусов,сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр.

Дожди и грозы прогнозируются до конца недели на Кубани
Редакция Редакция 09 августа 2018 08:42

Дожди и грозы не прекратятся  лр конца недели.

Станет немного прохладнее, температура снизится до 29-31 градусов,сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр.
 
 Сегодня , 9 августа, в большинстве районов Краснодарского края ожидаются кратковременные дожди и грозы, в отдельных пунктах – сильный дождь, ливень, град. 
 
В Тимшевске, по прогнозу Гисметео, с пятницы по воскресенье прогнозируется ясная погода. Днем – до 28-30, ночью до 18-22 градусов.
 
В Новороссийске порывы ветра будут достигать 28 м/с. Температура воздуха днем 24-29, местами до 31, на Черноморском побережье, днем 27-32 градуса. В Краснодаре временами кратковременный дождь, гроза, порывы ветра до 13-18 м/с. Температура днем 29-31 градус.
 
До конца недели характер погоды существенно не изменится. В пятницу по югу края местами кратковременный дождь, гроза, в отдельных пунктах сильный дождь с градом. Температура ночью 16-21, местами по востоку 12-17; днем 25-30 градусов. По югу Черноморского побережья местами кратковременный дождь, гроза, в районе Сочи сильный дождь. В Новороссийске сильный ветер. Температура ночью 17-22, днем 25-30 градусов.
 
В Краснодаре, по прогнозу Гисметео, в пятницу  и в выходные дни будет ясная погода. По ночам температура воздуха  до 18-22 градусов, днем – до 28-30.
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму