ДТП в Тимашевском районе

  1. Главная
  2. Новости
  3. ДТП в Тимашевском районе

ДТП, произошедшие на территории Тимашевского района в период с 31 мая по 6 июня 2021 г.

ДТП в Тимашевском районе
Редакция Редакция 09 июня 2021 09:09
С 31 мая по 6 июня текущего года, на территории Тимашевского района зарегистрировано 24 - автомобильных аварии. Из их: 16 - столкновений, 5 - наездов на стоящие транспортные средства, 2- съезда на препятствия, 1 – опрокидывание, погибших нет, 2 человека получили травмы различной степени тяжести.
 
За прошедшую неделю сотрудниками ГИБДД Отдела МВД России по Тимашевскому району выявлено и пресечено 406 административных правонарушений. По части 4 статьи 12.15 КоАП РФ (выезд на полосу встречного движения) выявлено - 30 водителей. За управление в нетрезвом виде либо отказавшихся пройти освидетельствование выявлено - 5 водителей одним из них является 17 летний подросток, данные административные материалы направлены для принятия обоснованного решения в Тимашевский суд.
 
За перевозку детей без детских удерживающих устройств выявлено - 17 водителей. 69 - нарушений ПДД пешеходами. За управление водителями, не имеющими права управления транспортными средствами выявлено 9 водителей. В отношении водителей мото транспорта составлено 31 материал за нарушения ПДД. Выявлено - 3 несовершеннолетних в возрасте до 16 лет, нарушающих ПДД из них: 1 нарушение переходом, 2 - нарушения водителями вело. Так же выявлено 4 несовершеннолетних в возрасте от 16 до 17 лет из них: 1 – водитель автомобиля, который отказался пройти освидетельствование на состояния опьянения, 1- несовершеннолетний водитель мототранспорта, 1- пассажир мототранспорта, -1 пешеход. Информация по выявленным несовершеннолетним направлена в ОПДН Отдела МВД России по Тимашевскому району с целью профилактической работы с несовершеннолетними по недопущению административных правонарушений по линии ГИБДД.
 
05.06.2021 в 13 часов 35 минут на автодороге город Краснодар – город Ейск 59 км+ 250 метров, водитель 1983 года рождения, управляя автомобилем Фольксваген Поло, не выбрала безопасную скорость движения, не учла погодные условия и состояние проезжей части дороги, допустила съезд с проезжей части с последующим наездом на препятствие (металлическое ограждение).
 
В результате ДТП пострадала: несовершеннолетний пассажир автомобиля Фольксваген Поло 2008 года рождения, проживающая: Краснодарский край, Тимашевский район, город Тимашевск, доставлена в приемное отделение МГУЗ Тимашевская ЦРБ, госпитализирована в травматологическое отделение.
 
05.06.2021 в 15 часов 40 минут в городе Тимашевске по переулку Ярморочному, водитель 1971 года рождения, управляя мотоциклом ИЖ Планета без государственного регистрационного знака, двигаясь по переулку Ярморочному со стороны улицы Красной в сторону улицы Ленина не выбрал безопасную скорость движения не учёл погодные условия, и состояние проезжей части и допустил опрокидывание мотоцикла. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла, который был доставлен в ГБУЗ Тимашевская ЦРБ госпитализирован в травматологическое отделение.
 
02.06.2021 года в 06 часов 00 минут на автодороге Краснодар – Ейск 64 км+950 метров неустановленный водитель на автомобиле Опель – Омега государственные регистрационные знаки С988ХА61 при движении не уступил дорогу, допустил столкновение с автомобилем Мицубиси – Лансер, после чего  неустановленный водитель оставил автомобиль и скрылся с места ДТП.
 
Кто, владеет какой-либо информацией по данному ДТП, а именно местонахождение автомобиля, водителя скрывшегося с места ДТП, просьба сообщить по телефону дежурной части Отдела МВД России по Тимашевскому району 8(86130)4-15-42, 102 или 8(918) 649-52-75.
 
Госавтоинспекция напоминает мотоциклистам: мотоцикл должен быть зарегистрирован в Госавтоинспекции, а у водителя должна быть открыта соответствующая категория. Управлять мотоциклом необходимо в мотошлеме. На дороге нужно неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения - не превышать скорость, соблюдать боковой интервал и дистанцию до других транспортных средств, не пытаться проехать между близко едущими машинами в плотном потоке.
 
Госавтоинспекция Тимашевского района настоятельно рекомендует всем участникам дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения, быть бдительными и внимательными.
 
Водителям следует помнить, что от его действий зависит жизнь и здоровье окружающих участников дорожного движения.
 
Цените, берегите жизнь и помните, что каждый должен возвращаться туда, где его ждут близкие, любящие люди.
 
Главный Государственный инспектор безопасности дорожного движения Тимашевского района подполковник полиции Роман Викторович Зинченко
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму