Где купить красивую мебель для спальни в Тимашевске?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Где купить красивую мебель для спальни в Тимашевске?

Каждому известно, что полноценный сон- это здоровье человека.И от удобства мебели на которой мы спим зависит наше самочуствие.

Где купить красивую мебель для спальни в Тимашевске?
Редакция Редакция 20 декабря 2018 07:00

Каждому известно, что полноценный сон- это здоровье человека.И от удобства мебели на которой мы спим зависит наше самочуствие.
Кровать- это предмет мебели, предназначенный для сна, а во сне, как известно мы проводим треть своей жизни.

Поэтому к выбору кровати нужно подходить очень внимательно и  со всех сторон:
Во- первых - Какую кровать Вы предпочитаете?

- С ортопедическим основанием или нет;

- Металлокаркас, кованная (производство Малайзия);

- Натуральное дерево бук, сосна (производство Россия);

- а так же из других материалов.



Отделка кровати может быть так же настолько разнообразной, это могут быть стразы, кусочки кожи и много разных других вариантов.

По функциональности в наличии имеются кровати с подъемным механизмом, т.е. бельевой короб, где можно хранить подушки, одеяла или другие вещи.

Ну а матрас для кровати на любой вкус и жесткость. Матрасы ортопедические на пружинном блоке или беспружинные, что очень хорошо для нашей спины.

А для детской комнаты есть не только односпальные кровати и двухъярусные, и комплекты детской мебели. В комплекте все скомпанованно - это кровать, шкаф, стол, полочки, шкафчики навесные, т.е. своеобразная минидетская.

Где купить красивую и функциональную мебель для спальни в Тимашевске? Где приобрести удобную мебель для детской? А может Вы ищите удобную мягкую кровать с ортопедическим матрасом?

Компания «Уют» предлагает широчайший ассортимент спальных гарнитуров, кроватей и гарнитуров для детской.
У нас, Вы можете  купить любую мебель для спальни , с которой вы сможете шикарно обустроить свою спальню, сделать ее  уютной и комфортной!

В нашем ассортименте компании «Уют» имеются самые разные  спальные гарнитуры и кровати на любой вкус и кошелек. Пиходите , выбирайте,  покупайте!

Также в магазинах  «Уют» есть разнобразная мебель для гостиной, гарнитуры для гостиной, мебель для зала, гарнитуры для зала, мягкая мебель (диваны, кресла, мягкие  уголки), кухонная мебель и кухонные гарнитуры, детская мебель и детские гарнитуры, обеденная группа (столы со стульями, кухонные уголки), мебель для офиса (столы, кресла, стулья, шкафы, полки для документов), офисные гарнитуры и много другой дизайнерской и современной мебели.


У нас Вы можете сделать заказ на изготовление любой мебели по Вашему индивидуальному проекту или эскизу, наши специалисты на мебельной фабрике изготовят для Вас любой дизайнерский и эксклюзивный вариант мебели.

В наших магазинах Вы можете купить любую мебель или аксессуары за наличный или безналичный расчет (по перечислению). А также мы предлагаем Вам купить мебель в кредит через банки: «ОТР банк», Русский Стандарт» и «Банк Хоум кредит».

Мы ждем Вас в наших магазинах и офисах! Коллектив мебельных магазинов «Уют» - желает уюта в Вашем доме!

Наш сайт-каталог: www.yutmebeli.ru

Просмотреть фотографии и узнать подробности об услугах и мебели, Вы можете, нажав ЗДЕСЬ или открыв раздел «Мебель для офиса и дома».
 

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

мебельные салоны в тимашевскемебель тимашевскремонт и отделка квартир в тимашевске

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму