Где можно купить подарки в Тимашевске?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Где можно купить подарки в Тимашевске?

Если Вы хотите обустроить интерьер Вашего дома, квартиры или офиса. Сделать подарок или просто порадовать родных, близких или друзей. В торговом центре «Уют» в Тимашевске имеется огромный выбор светильников, люстр, картин, посуды, а так же электро-бытовых приборов.

Где можно купить подарки в Тимашевске?
Редакция Редакция 24 декабря 2018 09:15

Если Вы хотите обустроить интерьер Вашего дома, квартиры или офиса .... Сделать подарок или просто порадовать родных, близких или друзей... Приходите в торговый центр  «Уют» в Тимашевске !

В торговом центре «Уют» в Тимашевске имеется огромный выбор светильников, люстр, картин, посуды, а так же электро-бытовых приборов.

В наших магазинах «Уют» Вы можете купить красивые элегантные люстры и бра для спальни.

У нас есть для Вас шикарные люстры и торшеры для гостиной, оригинальные люстры  для кухни  и необычные люстры для детской.


Кроме того у нас в магазинах «Уют» представлен большой выбор необычных ярких картин и гобеленов с разными сюжетами, которые смогут задать тон всему вашему интерьеру и смогут объединить разрозненные детали интерьера гостиной или спальни  в единое и неповторимое красивое жилое пространство,которое будет отражать ваше представление об уюте, стиле,роскоши и комфорте.

В торговом центре «Уют» в Тимашевске вы сможете выбрать самые разные подарки на любой вкус и кошелек, сможете подобрать необходимые элементы для обустройства интерьера вашего дома.

Вам нужен миксер ил микроволновка? А может быть вы хотите купить своей жене в подарок кухонный комбайн или микроволновую печь?

Кроме того в магазинах «Уют» есть красивая изысканная посуда,которая станет украшением вашего стола.


В торговом центре «Уют» вы сможете приобрести необычайно красивой работы столовые и чайные  сервизы, чистые как слеза бокалы и фужеры, столовые приборы,необычайной красоты тарелки, с которыми вы сможете накрыть идеально сервированный стол.



Будем рады видеть Вас в нашие сети магазинов мебельной компании «Уют», профессиональные консультанты помогут сделать правильный выбор и оставить только положительные эмоции!

 

 

Также у нас вы можете купить любую мебель для дома и офиса.

У нас Вы можете сделать заказ на изготовление любой мебели по Вашему индивидуальному проекту или эскизу, наши специалисты на мебельной фабрике изготовят для Вас любой дизайнерский и эксклюзивный вариант мебели. В наших магазинах Вы можете купить любую мебель или аксессуары за наличный или безналичный расчет (по перечислению). А также мы предлагаем Вам купить мебель в кредит через банки: «ОТР банк», Русский Стандарт» и «Банк Хоум кредит».

Мы ждем Вас в наших магазинах и офисах! Коллектив  магазинов «Уют» - желает уюта в Вашем доме!

Наш сайт-каталог: www.yutmebeli.ru

Просмотреть фотографии и узнать подробности об услугах и мебели, Вы можете, нажав ЗДЕСЬ или открыв раздел «Мебель для офиса и дома».

 

 Источник: Официальный информационный Интернет портал города Тимашевск "В Тимашевске .ру" - www.vtimashevske.ru

 

мебельные салоны в тимашевскемебель тимашевскремонт и отделка квартир в тимашевске

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму