Где в Тимашевске купить мебель для дома?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Где в Тимашевске купить мебель для дома?

 Где в Тимашевске можно купить мебель для дома? Где выбрать спальный гарнитур, гостиную или мебель для детской? А может вы ждете прибавления в семействе и ищите детскую  кроватку?

Где в Тимашевске купить мебель для дома?
Редакция Редакция 21 декабря 2018 07:00

 Где в Тимашевске можно  купить  красивую  и главное качественную мебель для дома? Где выбрать спальный гарнитур, гостиную или мебель для детской? А может вы ждете прибавления в семействе и ищите детскую  кроватку?

Мебельный салон «Уют» в Тимашевске предлагает на выбор самую разную мебель. ..

Площадь салона позволяет разместить огромный выбор различных моделей.

Это и спальные гарнитуры в комплекте, такие как Спальня "Афина" или Спальня "Касандра", Спальня "Модена" или Спальня "Эмма"

 Очень красиво будет смотреться  белая  Спальня "Шанхай"  или шикарная  Спальня "Vicenza"       

 

 

 

 

либо можно подобрать свой собственный комплект для спальни

Потому что, кровать можно быть по размеру (2-х; 1,5-ки;1-но спальные) модели и материал изготовления, например натуральное дерево, металлическая ковка, с ортопедическим основание или без. Вы без проблем подберете плательный шкаф, тумбочки, комод. Ну и конечно туалетный столик для милой дамы.

Обустроить детскую комнату, вообще не составит проблем.

Компактные детские помогут сделать комнату, настоящим городом сказок или королевским замком, где найдется место для принцессы и смелого рыцаря.

А для самых маленьких в мебельном салоне " УЮТ" большой выбор самых разных детских кроваток на любой вкус и кошелек..


Ну а собрать друзей за большим обеденным столом, поможет Вам Малазийский, Китайский или Российский производитель, и все из натурального дерева!


А удобно устроиться для просмотра интересного фильма, Вы сможете на диванчике, или угловом комплекте. Проблем с размерами нет.

Потому что у нас огромный выбор от самых аккуратных небольших до огромных угловых диванов.

Что касается расцветки, вы подберете себе по вкусу, или же самостоятельно сможете сочетать цветовую гамму!

А еще Вы  у нас можете купить самые разные товары для отдыха на природе, для обустройства детской площадки у себя во дворе дома , мебель для отдыха на свежем воздухе, мебель для сада  и самые разные товары для обустройства интерьера вашего дома....
 У нас Вы можете сделать заказ на изготовление любой мебели по Вашему индивидуальному проекту или эскизу, наши специалисты на мебельной фабрике изготовят для Вас любой дизайнерский и эксклюзивный вариант мебели.

В наших магазинах Вы можете купить любую мебель или аксессуары за наличный или безналичный расчет (по перечислению). А также мы предлагаем Вам купить мебель в кредит через банки: «ОТР банк», Русский Стандарт» и «Банк Хоум кредит».

Мы ждем Вас в наших магазинах и офисах! Коллектив мебельных магазинов «Уют» - желает уюта в Вашем доме!

Наш сайт-каталог: www.yutmebeli.ru

Просмотреть фотографии и узнать подробности об услугах и мебели, Вы можете, нажав ЗДЕСЬ или открыв раздел «Мебель для офиса и дома».
 

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

мебельные салоны в тимашевскемебель тимашевскремонт и отделка квартир в тимашевске

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму