Германия хочет отказаться от антироссийских санкций

  1. Главная
  2. Новости
  3. Германия хочет отказаться от антироссийских санкций

 Германия не хочет участвовать в антироссийских санкциях.Руководство страны намерено просить США освободить Берлин от этой повинности.Разрешения на особые условия для немецкого бизнеса намерен получить министр финансов Германии.Новые санкции могут обойтись Германии  в сотни миллионов евро

Германия  хочет  отказаться от антироссийских санкций
Редакция Редакция 19 апреля 2018 09:31

 Германия не хочет участвовать в антироссийских санкциях. Руководство страны намерено просить США освободить Берлин от этой повинности.

 
Разрешения на особые условия для немецкого бизнеса намерен получить министр финансов Германии. Олаф Шольц будет просить о такой милости своих заокеанских патронов во время визита в Вашингтон.
 
В Берлине решили вывести немецкие компании из-под действия ограничений в отношении России
С таким предложением ФРГ планирует обратиться к американскому руководству, сообщили  чиновники из правительства. Просьбу об этом глава Минфина Германии Олаф Шольц должен высказать во время визита в Вашингтон.
 
Освобождение от санкций коснется не конкретных компаний, а всего немецкого бизнеса, отмечает The Wall Street Journal.
 
Этот же вопрос хочет обсудить и канцлер Германии Ангела Меркель во время встречи с президентом США Дональдом Трампом, намеченной на конец апреля.
 
Причина таких шагов проста: по словам источников, крупные компании давят на немецкое правительство. Их бизнес ведется в России, и они не собираются терять доход из-за ухудшения отношений Москвы и Вашингтона. Такие германские компании , как Siemens, Daimler и Volkswagen, которые давно ведут бизнес в России, не желают становиться жертвами ухудшения отношений Москвы и Вашингтона.
По мнению руководителей немецких предприятий, их потери от приостановки сотрудничества с российским бизнесом  и новые санкции могут обойтись Германии  в сотни миллионов евро.
 
 
Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму