Градом убило пожилого жителя Кубани

  1. Главная
  2. Новости
  3. Градом убило пожилого жителя Кубани

 Страшная стихия, разгулявшаяся в выходные,нанесла не только   большой экономический ущерб, но и привела к трагедии.Трагическое происшествие произошло  в Брюховецком районе.Под обрушившейся крышей  дома обнаружили тело 79-летнего мужчины, а его жену госпитализировали с тяжёлыми травмами.

Градом убило пожилого жителя Кубани
Редакция Редакция 02 июля 2018 13:06

 Страшная стихия, разгулявшаяся в выходные,нанесла не только большой экономический ущерб, но и привела к трагедии.Трагическое происшествие произошло в Брюховецком районе.Под обрушившейся крышей дома обнаружили тело 79-летнего мужчины, а его жену госпитализировали с тяжёлыми травмами.

В субботу, 30 июня на населенные пункты в Краснодарском крае обрушился ливень с крупным градом. Особенно пострадали территории Тимашевского, Брюховецкого, Кореновского и Павловского районов.

Трагическое происшестие произошло  в Брюховецком районе в станице Батуринской . Вечером 30 июня начался ливень с крупным градом, обрушивший крышу одного из домов на улице Ленина. По свидетельствам очевидцев, некоторые градины были размером с куриное яйцо. Под завалами дома обнаружили тело 79-летнего мужчины, его жену госпитализировали с тяжёлыми травмами.

Следственные органы проводят проверку, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.сообщила  старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Трифонова, 

Из-за дождя, града и шквалистого ветра произошло аварийное отключение электроэнергии, газоснабжения, а также повреждение сельхозугодий и кровель домов. Без электроснабжения оставались 16,6 тыс. человек, 2 тыс. домов, девять социально значимых объектов (в настоящее время электроснабжение восстановлено).

 

В десяти муниципалитетах, по предварительным подсчетам, пострадало около 50 тысяч гектаров сельхозугодий, ведется оценка ущерба. Краевые власти заявили о том, что окажут помощь пострадавшим от стихии жителям Кубани.

В Краснодарском крае сохраняется вероятность сильных дождей, ливней в сочетании с грозой, градом, усилением ветра. На реках, малых реках бассейна реки Кубани юго-восточной территории Краснодарского края, Черноморского побережья от Геленджика до Магри ожидаются резкие подъемы уровня воды, местами с достижением неблагоприятных отметок.

 

 

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму