Губернатор Кубани поздравил жителей с 85-летием со дня образования Краснодарского края

  1. Главная
  2. Новости
  3. Губернатор Кубани поздравил жителей с 85-летием со дня образования Краснодарского края

Сегодня, 13 сентября на Кубани  отмечается  85-летие  со дня образования Краснодарского края. 

Губернатор Кубани поздравил  жителей с 85-летием со дня образования Краснодарского края
Редакция Редакция 13 сентября 2022 12:24
Сегодня, 13 сентября, губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравилвсех кубанцев с 85-летием со дня образования Краснодарского края. 
- Поздравляю земляков с Днём образования Краснодарского края. Спасибо, что вы вкладываете душу, умения и таланты в процветание региона. Пусть в ваших домах всегда царят счастье и благополучие! -  написал в соцсетях   губернатор 
 
 Глава края  выложил своё поздравлениев в своем Телеграмм- канале вместе с видеороликом, на котором изображена Кубань снятая с борта МКС. 
Губернатор Кубани отметил , что пейзажи с такой высоты выглядят просто завораживающе.
 

 

Краснодарский край на карте России появился ровно 85 лет назад – осенью 1937 года, расскзал губернатор. За это время Кубань преодолела непростые испытания времён ВОВ и произвела большой скачок в послевоенный период. В настоящее время  Краснодарский край является одним из самых привлекательных субъектов России для жизни, отдыха, занятия бизнесом и реализации инвестпроектов, отметил глава края. 
 
«Мы по праву зовёмся житницей, здравницей и настоящей жемчужиной России», – написал губернатор в своём Телеграм-канале.    
 
Все победы и успехи региона – это результат усердной сплочённой работы многих поколений кубанцев, подчеркнул губернатор. Именно жители края всегда являлись и остаются главным достоянием Краснодарского края. 
Губернатор Кубани  поблагодарил всех, кто ежедневно делает свой вклад в развитие и процветание Краснодарского края. Всем жителям края  губернатор пожелал всех благ.
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму