Каждый третий россиян при принятии важных решений ориентируются на предсказания астрологов

  1. Главная
  2. Новости
  3. Каждый третий россиян при принятии важных решений ориентируются на предсказания астрологов
Почти 30 %  россиян при принятии важных решений ориентируются на прогнозы астрологов. Некоторые из них готовы пересмотреть свои планы по смене работы  и даже отказаться от крупной сделки вроде покупки автомобиля 
 Каждый третий россиян при принятии важных решений ориентируются на предсказания астрологов
Редакция Редакция 18 августа 2022 12:23
 
Почти 30 %  россиян при принятии важных решений ориентируются на прогнозы астрологов. 
Некоторые  россияне  верят в гороскопы настолько, что под их влиянием могут  даже отказаться от крупной сделки или изменить карьерные планы , выяснили эксперты сервиса «Работа.ру».
 
«При принятии важных решений 29% опрошенных россиян склонны ориентироваться на гороскопы. Из них 13% готовы пересмотреть свои планы по смене работы, 12% откажутся от крупной сделки вроде покупки автомобиля. 11% по возможности перенесут собеседование. Каждый десятый будет назначать важные события только на благоприятные дни. Также некоторые готовы отменить деловую встречу (3%) или отказаться от работы с человеком определенного знака зодиака (2%)», — приводит результаты исследования   ТАСС .
 
Эксперты выяснии в результате опроса, что 39% россиян читают гороскопы, когда они попадаются им на глаза. Прогноз на неделю  читает каждый десятый росиянин , 2% опрошенных смотрят прогноз на месяц вперед. 
 Индивидуальный прогноз у астролога хотел бы составить каждый четвертый россиянин. Однажлы пользовались услугами астролога и составляли индивидуальный прогноз  13% , а 2% опрошенных обращаются к астрологу регулярно.
 
Ради развлечения читают  астрологические прогнозы почти половина опрошенных - 45% .Верят в то, что говорят звезды 15% опрошенных и только в том случае, если они обещают что-то хорошее, 11% респондентов признались, что обычно прогнозы астрологов у них сбываются. 
Совсем не читают прогнозы астрологов  почти половина из опрошенных россиян - 49%.
Совсем не верят прогнозам астрологов и гороскопам и считают астрологию антинаучной  39% участников опроса.
 
Опрос проводился среди 3,2 тыс. пользователей сервиса «Работа.ру»   старше 18 лет из всех регионов страны.
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

Как начать правильно питаться весной

Диетологи рассказали, как начать правильно питаться весной 

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму