Как организовать Новый год дома

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как организовать Новый год дома
Организовать Новый год дома? Это и в самом деле просто. Если вы решили провести Новый год дома с друзьями, вот несколько советов!
 
Как организовать Новый год дома
Редакция Редакция 29 декабря 2023 08:00
Организовать Новый год дома? Это и в самом деле просто. Если вы решили провести Новый год дома с друзьями, вот несколько советов!
 
Решили ли вы встречать Новый год дома с друзьями, но боитесь ли вы, что кому-то может стать скучно? Не волнуйтесь, потому что есть так много забавных игр, которые сделают  ваш Новый год незабываемым.
 
1. Караоке и музыка
 
Это отличная классика, которая никогда не выходит из моды: караоке! Просто возьмите микрофон и все готово, атмосфера сразу станет праздничной. Совет, начните с простых и известных песен, чтобы даже самые робкие могли принять участие.
 
2. Игра мимов
 
Это весело и дешево. Перед началом вечеринки возьмите много бумажных карточек и напишите на них  названиях фильмов, книга, названия предметов и обо всем, что приходит на ум. Затем, вечером, разделите своих друзей на две команды. Принесите стеклянный контейнер и попросите каждого участника вытащить записку. Все игроки должны имитировать то, что они извлекли. У каждой команды будет три минуты, чтобы угадать, что имитирует член собственной команды.
 
3. Ужин с преступлением
 
Если вы любите писать и креативны, эта игра для вас!
Представьте полицейскую историю и разложите сюжет и персонажей на листе. Затем составьте список гостей и сопоставьте каждого гостя с персонажем из вашей истории. 
Совет: поручите роль убийцы особенно хорошему и харизматичному другу, который знает, как хорошо скрыть свой характер. Отправьте каждому гостю вместе с приглашением описание его персонажа и указания о том, как одеться на вечер. 
Наконец, попытайтесь создать правильную атмосферу дома с помощью свечей, красочных штор и музыки. Все гости окажутся вовлеченными в историю и должны будут понять, кто из них убийца. Это будет альтернативный и веселый способ провести канун Нового года.
 
4. Настольные игры
 
Настольные игры - всегда хорошая идея, чтобы поддержать атмосферу в течение новогоднего вечера. Вы можете предложить как самое простое и популярное, но и нечто более сложное. Мы советуем расположить игры на большем количестве столов, чтобы гости могли выбирать то, что предпочитают, не чувствуя себя обязанными.
 
5. Супер викторина с призами
 
Момент викторины всегда самый лучший и самый ожидаемый. 
Разделите своих друзей на команды и выберите судью, чтобы прочитать вопросы и вести счет. Можете приготовить подарки победителям - это может быть домашнее печенье, которое гости унесут в качестве напоминания о  сказочном вечере.
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму