Как создать идеальный образ на выпускной

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как создать идеальный образ на выпускной

Совсем скоро выпускной вечер в школе..Выпускной каждая девочка запоминает на всю жизнь. Поэтому в этот день особенно важно выглядеть и чувствовать себя как принцесса!

Как создать идеальный образ на выпускной
Редакция Редакция 26 июня 2018 17:01

Выпускной каждая девочка запоминает на всю жизнь. Поэтому в этот день особенно важно выглядеть и чувствовать себя как принцесса!

Пусть твой выпускной образ будет милым и немного консервативным

Выбирай красивое, но консервативное платье

Самые модные платья для выпускного: 6 главных трендов


Ты, конечно же, хочешь замечательно выглядеть на фото и затмить всех своих одноклассниц. Но не забывай, что выпускной – это праздник и для родителей, бабушек, учителей. А это значит, что не стоит гнаться за кричащими трендами, обнажаться или выбирать ультракороткий наряд.

Делай ставку на платье, которое будет выглядеть подобающим образом, и за которое не будет стыдно ни твоим близким, ни тебе самой. Вряд ли тебе захочется в будущем краснеть, рассматривая свои фотографии.

Самые модные платья для выпускного: 6 главных трендов


Выбирай удобную обувь

Удобная обувь – это необходимость, если ты хочешь запомнить из выпускного вечера что-то, кроме адской боли натертых ног. Придется много ходить, фотографироваться, танцевать. Хромая походка на полусогнутых ногах не добавить твоему образу грациозности.

 


Если ты никогда не ходила на высоких каблуках, выбирай босоножки на танкетке или платформе – они удобные и выглядя стильно. Обувь на невысокой шпильке kitten heel также среди модных трендов сезона.
Дополни образ яркими украшениями

16289-1

 

Картинки по запросу Выпускной 2017: готовые формулы образов

 


Не стоит скромничать в выборе украшений, но и не перестарайся. Лучше отдать предпочтение одному яркому украшению, например, колье. Тогда остальные аксессуары должны быть максимально простыми. Избегай звенящих украшений, особенно это касается браслетов – целый день тебе придется махать и пожимать руки.

Картинки по запросу Выпускной 2017: готовые формулы образов

 

 

Картинки по запросу Выпускной 2017 готовые образы

 

Картинки по запросу Выпускной 2017
Образ на выпускной №7

 

Образ на выпускной №5

Естественный макияж

 

В макияже делай акцент на губы или на глаза


Выпускной макияж не должен сделать тебя на 5 лет старше, а лишь подчеркнуть твою естественную красоту и свежесть. Удели особое внимание тону кожи, делай акцент на глаза с помощью нескольких слоев туши и аккуратных стрелок или на губы, выбрав яркую помаду.



Кстати, ты готовишься к выпускному вечеру и еще не решила, какую сделвешь прическу ?


 

 

 

 

 

 

 

 Еще по теме ВЫПУСКНОЙ 

ОБУВЬ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО БАЛА: правила выбора


Выпускной : прически на короткие волосы


Как выбрать платье на выпускной 

Прически на выпускной

Прическа на выпускной:как красиво завить волосы (видео)

Какое платье выбрать на выпускной ?

Выпускной: выбираем платье

Как не стать посмешищем для одноклассников на выпускном


Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму