Как встретить Новый 2019 год

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как встретить Новый 2019 год

 Желтая Земляная Свинья, покровительница 2019-го, обещает финансовый успех, новые увлечения и осуществление замыслов в грядущие 12 месяцев. Однако, чтобы год выдался активным, нужно правильно украсить дом и выбрать нужный наряд.

Как встретить  Новый 2019 год
Редакция Редакция 04 декабря 2018 11:39

 Чтобы год Свиньи - 2019 принес только радость, необходимо тщательно подготовиться к главному празднику.Желтая Свинья вступит в свои права 5 февраля 2019 года

 
Желтая Земляная Свинья, покровительница 2019-го, обещает финансовый успех, новые увлечения и осуществление замыслов в грядущие 12 месяцев. Однако, чтобы год выдался активным, нужно правильно украсить дом и выбрать нужный наряд.
 
Свинья любит все роскошное, поэтому следует ярко украсить дом в желтые, золотые, коричневые и оранжевые цвета, которые можно дополнить зеленой, белой и красной мишурой. На стены стоит прикрепить хвойные венки или ветки. Для убранства подойдут красные свечи.
 
На елку можно повесить не только традиционные игрушки, но и орехи, апельсины, желуди, а также 9 купюр номиналом в 100 или 1000 рублей. Так соединятся главные цифры грядущего года – 1 и 9.
 
На праздничный стол можно подать овощи, фрукты, сыр, рыбу, орехи, сладости, но не свинину. Покровительница 2019-го такого не потерпит. Особенно порадует Земляную Свинью блюдо из трюфелей, которые, впрочем, можно заменить любыми другими грибами
.
 
Украсить стол тоже необходимо в золотистых тонах.Поставьте красивые тарелки с белоснежными салфетками, необычно оформите нарезку из фруктов, красиво украсьте блюда и салаты.
 
 
Подарки родным и близким в этом году стоит выбирать практичные и приносящие радость. Чтобы привлечь удачу, можно преподнести, например, свинью-копилку или лотерейные билеты. Ведь 2019-й будет годом финансового благополучия.
 
 
К выбору наряда на праздник тоже необходимо подойти тщательно. Одежда и аксессуары, конечно, должны соответствовать обстановке. Цвета года – желтый, золотой, серый и коричневый. Чтобы Свинья осталась довольна, нужно выглядеть в новогоднюю ночь ярко и эксцентрично. Женщинам стоит отдать предпочтение пайеткам, блестящим платьям и коротким юбкам, надеть золотые украшения или из натуральных материалов, например, дерева.
 
Однако самое главное – встретить Новый год в большой компании родных и близких. Свинья не любит одиночества.
 
Официальные выходные и праздничные дни в Украине на Новый год 2019
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму