Как выглядит идеальный мужчина по мнению неидеальной женщины

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как выглядит идеальный мужчина по мнению неидеальной женщины

Женщины в очередной раз рассказали нам о том, как по их мнению должен выглядеть идеальный мужчина. Читали, хохотали, даже плакали. Всей редакцией. Теперь твоя очередь.

Как выглядит идеальный мужчина по мнению неидеальной женщины
Редакция Редакция 02 ноября 2018 17:10

Женщины в очередной раз рассказали нам о том, как по их мнению должен выглядеть идеальный мужчина. Читали, хохотали, даже плакали. Всей редакцией. Теперь твоя очередь.

Прощай всем, кому должен. И живи в свое удовольствие
Ерунда все эти «мужчина должен», ибо никому ничего ты не должен. Никаких там домов, сыновей, деревьев, забить гвоздь, починить унитаз, забить мамонта, заработать на дом и «Бентли».




По мнению адекватных и вменяемых женщин, первым делом мужчина должен собой украшать. В этом его смысл и предназначение. А по мнению остальных представительниц слабого пола он должен... В общем, читай далее.
Бритый

   “Все везде себе побрить, чтобы гладенький был и сладенький. Лучше лазерную эпиляцию вообще. Чтобы ладошкой по нему провести было приятно во всех местах“ - аноним.

Качалка
"Качайся, но так, чтобы не слишком" - женщина

Должен тело свое привести в порядок. И тоже чтобы не тощий — а то проводить ладошкой не в кайф, но и не жирный — чтобы пузо колыхалось и сало по бокам свисало. В общем, в качалку. Немножко там бицепсов, трицепсов прочих Х-цепсов. Но чтобы не перекачаться. Это мужланы перекачиваются.


Запах
Пахнуть должен хорошо. Вон мы решили, что может мужчина пахнуть клубникой, может колбасой, может соленым огурчиком… Только не потом. По-разному может пахнуть, лишь бы вкусно. Тут у мужчины полная свобода выбора.

"Пахни чем угодно, только не собой" - женщина

Тату

Ходить мужчина по улице должен голым. Потому что так красиво. Голым. Точка. Может на себя нанести разные милые рисунки - бабочки там, ягодки, котики. Но не тату. Тату не надо. Пошло.

"Тату украшают не всегда" - слабый пол


Украшения

Украшения пусть не носит. Ну, можно тоненькую цепочку на шею или на лодыжку. Но ничего вульгарного. Отвращает.

Стиль кроется в деталях


 Стиль кроется в деталях


К лицу
Вести себя мужчина должен робко, но доброжелательно. Путь все время улыбается (зубы должны быть крепкие, здоровые и белые) и поддакивает. Это правильно и красиво. Это мужчине к лицу.

Почаще улыбайся

Почаще улыбайся

Волосы

Мужчина еще должен ухаживать за волосами, ибо волосы - украшение мужчины. Разумеется, волосы на голове, не на теле (см. пункт 1).

Прическа должна быть стильной и ухоженной
Прическа должна быть стильной и ухоженной

Сумочка

Сумочку носить не надо. Портит ансамбль. Мужчина должен ходить налегке. Если ему надо будет что-то срочно - например зеркальце, пусть попросит любую женщину - она купит.

Если мужчине сумка и нужна, то только для того, чтобы носить в ней бутерброды
*да-да, бывают и такие особи сильного пола, которым нужно зеркальце. Так-то!

Если мужчине сумка и нужна, то только для того, чтобы носить в ней бутерброды


Макияж
Не надо макияжа. Хорошее ухоженное чистое лицо без прыщей и морщин. Ты же мужчина, а не какой-то девиант. Так что не штукатурь себя. Ногти тоже не крась. Не надо. Пошло это.

Мужики не делают селфи в ванной
Мужики не делают селфи в ванной

Осанка и походка

Легкая, пружинистая, уверенная. Чтобы приятно посмотреть. Волочить там ноги, или наоборот резво бегать - это не идет солидным мужчинам. Упруго надо ходить, так чтобы ягодицы “играли“. Очень волнует это.

Ходи легко, пружинисто, уверенно" - женщины

Курение

Не курить. А то запах соленого огурчика испортишь. И вообще, табачищем от мужчины не должно вонять. Фу. Жвачку тоже пусть не жует мужчина. Очень противно на жующего мужчину глядеть, желание сразу пропадает. Может брызгать в рот клубничным спреем. Но в уголке, чтобы скромно.

Курение уже не в моде
Курение уже не в моде

Мат

Материться можно, если что... Легкая такая изысканная брутальность. Это в плюс.

Ругайся, но в меру

Ругайся, но в меру


А как должны выглядеть идеальные женщины?


Источник: по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму