Какие товары пользуются большим спросом перед Пасхой

  1. Главная
  2. Новости
  3. Какие товары пользуются большим спросом перед Пасхой
На какие товары вырос спрос среди  россиян перед Пасхой, выяснили эксперты .
 

 

 Какие товары пользуются большим спросом перед Пасхой
Редакция Редакция 22 апреля 2022 14:52
На какие товары вырос спрос среди  россиян перед Пасхой, выяснили эксперты .
 
Россияне накануне Пасхи-2022  стали активно покупать яйца, красители для них, а также наборы для декорирования. Большим спросом пользуются и готовые куличи,рассказали в сервисе быстрой доставки Ozon fresh.
 
Накануне Пасхи продажи яиц резко выросли.
 
— Крашеные яйца — это важнейший элемент праздника, и во многих семьях яйца красят вместе с детьми.Спрос на яйца в период с 11 по 20 апреля вырос в 2,7 раза к подобному периоду перед Пасхой 2021 года, а спрос на красители для яиц вырос в 2,5 раза, — рассказали эксперты.
 
Самыми популярными у россиян стали наборы для окрашивания из четырех цветов, а также перламутровые красители. Большим спросом пользуются наборы для декорирования яиц — с их помощью яйца можно украсить цветами или превратить в единорогов . Еще одним необычным способом украсить яйца на Пасу стали наборы с с салфетками для декупажа и с красителями и праздничными подставками.
 
В эти дни, накануне Пасхи, большим спросом пользуются  ингредиенты для выпечки — многие  россияне будут печь куличи сами. Продажи сливочного масла выросли в 3,3 раза, муки — в 2,6 раза, дрожжей — в три раза, изюма — в 2,8 раза, перечислили специалисты.
 
Также большим спросом пользуются и готовые куличи .
За последние 10 дней продажи готовых куличей выросли на 51 % к подобному периоду перед Пасхой 2021 года, — заключили эксперты.
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму