Какой подарок на 8 Марта ждут женщины

  1. Главная
  2. Новости
  3. Какой подарок на 8 Марта ждут женщины
Какой самый желанный подарок  на 8 Марта ждут россиянки? Оказывается, ожидания наших женщин далеко не всегда совпадают с действительностью, выяснили социологи 
Какой подарок на 8 Марта ждут женщины
Редакция Редакция 07 марта 2019 11:25
Какой подарок на 8 Марта хотели бы получить россиянки  выяснили специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). О каких подарках мечтают большинство женщин , и что собираются им подарить мужчины.
 
 
 Большинство россиянок устали от повседневности и быта, выяснили социологи. Оказалось, что многие хотят в подарок на 8 Марта путевку на курорт. Среди опрошенных любительниц путешествовать оказалось почти 40%. Что касается мужчин, то подарить путевку на курорт собираются всего - лишь 3%.
 
36% россиянок с радостью примут букет цветов. 23% опрошенных будут благодарны, получив в подарок на 8 Марта билет на концерт или в театр, передает Пятый канал.
 
Многие  россиянки были бы рады получить  подарочный сертификат , смартфон  и другие гаджеты, включив их в перечень самых желанных подарков. Некоторые дамы будут рады получить в подарок на 8 Марта ювелирные украшения и косметику. Есть такие, которые хотели получить в подарок  автомобиль и бытовые приборы.
 
"Ожидания женщин и предпочтения мужчин сильно различаются", – считают эксперты ВЦИОМ. Из результатов проса следует, что Большинство мужчин даже не предполагают, чего ждут женщины в качестве подарка,выяснилось в результате опроса.
 
Что собираются дарить женщинам мужчины? 
Большинство мужчин  (68%) планируют подарить любимым женщинам цветы. Самыми популярными подарками на 8 Марта по-прежнему остаются парфюмерия и косметика (23%), конфеты, спиртное, деликатесы (22%). 17% мужчин готовы подарить своим  дамам подарочные сертификаты, по 10% – бытовые приборы, ювелирные украшения, сувениры и билеты на концерт, передает РИА ФАН. А 7% опрошенных о подарках на 8 Марта даже не задумываются.
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму