Какой подарок подарить на 8 марта по знаку Зодиака

  1. Главная
  2. Новости
  3. Какой подарок подарить на 8 марта по знаку Зодиака

У каждой женщины есть свои предпочтения, которые она бы хотела получить от своего мужчины.Каждой представительнице знака Зодиака свойственна любовь к определенным подаркам.

Какой подарок подарить на 8 марта по знаку Зодиака
Редакция Редакция 07 марта 2024 11:00
У каждой женщины есть свои предпочтения, которые она бы хотела получить от своего мужчины.Каждой представительнице знака Зодиака свойственна любовь к определенным подаркам.
 
Если вы хотите обрадовать свою любимую на 8 Марта и подарить ей именно то , чего бы ей больше всего хотелось, то советы астролога Марины Мещёрской вам в этом помогут..
 
 Что подарить каждой представительнице знака зодиака на 8 марта?
 
Овен — самый страстный знак зодиака, поэтому женщине-Овну нужно обязательно подарить цветы. «Это  должны быть яркие красивые, выделяющееся из общей массы подарки, а не обычные полевые ромашки», — советует астролог. Женщине-Овну скорей всего нужно подарить что-то связанное с активностью и эмоциями. Поэтому она будет рада абонементу на массаж или в спа-салон.
 
Тельцы обожают вкусности, поэтому девушка- Телец будет рада провести романтический вечер в ресторане и вы можете ей подарить там цветы, которым она также будет рада. Также, Тельцы любят все, что касается красоты и ухода, поэтому смело можно дарить наборы косметики.
 
Не все из знаков Зодиака предпочтут получить в подарок цветы. 
 
Близнецы - это самый коммуникативный знак .  
Представительница этого знака Зодиака будет рада всему, что связано с общением и контактами.
«Это могут быть, и телефоны, и любые средства общения — смартфоны и планшеты. Самое интересное что этим девушкам понравятся и настольные игры»,считает астролог.
 
Раки - самые чувственные и эмоциональные женщины, рожденные под этим зодиакальным знаком.Поэтому их  нужно окружить любовью, вниманием и заботой. Лучшим подарком для девушки- Рака будут цветы. Также, эти женщины будут рады всему, что поможет создать им дома уют и комфорт . Женщина-Рак совсем не обидится, если 8 марта в подарочной коробке окажется сковородка или красивая посуда )))
 
Женщины-Львы любят такие подарки, что будет вызывать восхищение не только у нее самой, но и у ее подруг, считает астролог. «Ей понравятся дорогие красивые букеты или яркие, стильные украшения, которые  доставят ей несомненное удовольствие».
Еще в качестве подарка  Львам подойдут билеты на премьерный спектакль в театре или на популярный концерт .
 
Девы — это самый рациональный знак, поэтому астрологи  советуют им преподносить такие подарки, которые не окажутся бесполезной вещью. Мужчинам лучше спросить свою Деву, чего же она сама хочет получить в подарок, чтобы не огорчить ее 8 марта.
 
Весы - самый непритязательный знак зодиака. Мужчинам, чья девушка по знаку зодиака Весы не затруднятся с выбором подарка. Эти девушки оценят и изящный букет цветов, и сюрприз, который ей доставит настоящее эстетическое удовольствие. Но ей ни в коем случае нельзя  вручать подарки, связанные с бытом.
 
Скорпион - самый страстный знак  зодиака , поэтому им можно подарить что-нибудь оригинальное. Астролог считает, что «милыми» подарками для женщины-Скорпиона может стать боксерская груша или перочинный ножик с откидным лезвием, а также предмет из магазина ужасов.
 
Стрельцы любят шикарные и статусные вещи. Представительницы этого знака также оценят и  букет цветов, только он должен быть по-настоящему шикарным.
«Для Стрельца будет достаточно и букета, но это должно быть так, чтобы был „вау“ эффект», — отмечает эксперт.
 
Козероги - самые  рациональные девушки, поэтому им лучше всего подарить то, что пригодится возлюбленной.
«Рациональный подарок — это то, что требуется для Козерога. Все остальное они просто не поймут — поставят или положат куда-нибудь в дальний ящик», считает астролог.
 
Водолеи не оценят примитивный букет цветов, поэтому ей лучше сделать необычный сюрприз.Женщина-Водолей оценит все то, что не банально и все то , что она совсем не ожидает увидеть.
 
Женщины - Рыбы будут рады и шикарному букету цветов и оценят все то , что связано чувствами и на эмоциями и  будет ее радовать на протяжении многих дней. Например, она будет рада красивой картине, написанной с ее фотографии, на которой она великолепно выглядит, или её обрадует билет на любимый  музыкальный концерт.
 
Всё то, что доставляет им радость - будет самым лучшим подарком.
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму