Кому повезет больше всего в Новом 2022 году

  1. Главная
  2. Новости
  3. Кому повезет больше всего в Новом 2022 году
Астролог   рассказал  о том, что принесет Новый год всему человечеству и каким людям повезет больше всего в   2022 году.
Кому повезет больше всего  в Новом 2022 году
Редакция Редакция 10 декабря 2021 16:40
Астролог Олег Персидский рассказал о том, что принесет Новый год всем людям на Земле.
 
Новый 2022 год, по прогнозам астролога, будет очень ярким и динамичным, будет насыщен большим количеством событий. Этот год будет идеальным  для того, чтобы решиться на кардинальные перемены и начать что-то новое.
 
Новый год не будет стабильным, и всем людям надо готовиться к резким переменам, сообщил астролог
 
— Тигр покровительствует смелым и амбициозным людям, которые увлечены своими идеями. В новом году таким людям можно ничего не бояться — время дерзать. Тигр подарит силы и удачу для реализации ярких, нестандартных и прогрессивных проектов и идей. Тигр также поможет тем, кто идет за своей мечтой, — заявил астролог в  интервью «МИР24».
 
«А вот тем, кто боится трудностей и не готов к кардинальным изменениям – лучше этот год переждать , провести его тихо, подальше от основных событий»,- считает астролог
 
 
В год Тигра больше всего повезет тем, кто рожден в год Тигра, Дракона, Лошади и Собаки: они обладают энергетикой, схожей с той, которая имеется у Тигра.
Очень продуктивным год станет и для тех, кто рожден в год Быка, Кролика, Козы, Петуха и Кабана. 
 
Тяжелее придется в новом году тем, кто рожден в год Крысы, Змеи и Обезьяны. Этим людям придется привыкнуть к постоянным переменам.
 
В 2022 году , чтобы выдержать быстрый темп Тигра, нужно будет обязательно  находить время для отдыха и уделять внимание здоровому образу жизни, отмечает астролог.
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму