Кубань вошла в ТОП -3 лидеров среди регионов России по числу вакансий за 2018 год

  1. Главная
  2. Новости
  3. Кубань вошла в ТОП -3 лидеров среди регионов России по числу вакансий за 2018 год
В Краснодарском крае самой востребованной стала профессия педагога профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования.
 
Кубань вошла в ТОП -3 лидеров среди регионов России по числу вакансий за 2018 год
Редакция Редакция 25 февраля 2019 14:28
Москва, Санкт-Петербург и Краснодарский край стали лидерами в  списке российских регионов по числу вакансий, выяснили эксперты Всероссийского научно-исследовательского института труда Минтруда РФ (ВНИИ труда),пишет сообщает ТАСС.
 
ВНИИ труда назвал топ-15 регионов по числу вакансий за 2018 год на основе данных открытых источников, включая государственный банк вакансий «Работа в России», HeadHunter, SuperJob.
 
«Количество вакансий: Москва — 540 тысяч; Санкт-Петербург — 248 тысяч; Краснодарский край — 224 тысячи; Свердловская область — 167 тысяч; Московская область — 155,245 тысячи; Ростовская область — 152 тысячи; Республика Татарстан — 146,154 тысячи; Республика Башкортостан — 144 тысячи; Красноярский край — 140 тысяч; Новосибирская область — 133 тысячи; Нижегородская область — 126 тысяч; Самарская область — 116 тысяч; Челябинская область — 112 тысяч», — сообщили в пресс-службе.
 
В Москве в тройку самых востребованных профессий в 2018 году входили специалист по интернет-маркетингу, специалист по веб-дизайну (разработчик Web и мультимедийных приложений), менеджер по информационным технологиям. 
 
В Санкт-Петербурге самые популярные профессии в 2018 году составили специалист по интернет-маркетингу, бухгалтер, сетевой и системный администратор.
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Новое - водительские права

Теперь, для получения водительского удостоверения (водительских прав), гражданам России понадобится СНИЛС.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму