Кубанская победительница конкурса «Мисс Москва» впервые в истории конкурса лишилась титула

  1. Главная
  2. Новости
  3. Кубанская победительница конкурса «Мисс Москва» впервые в истории конкурса лишилась титула
Уроженку Краснодарского края Алесю Семеренко, победительницу конкурса «Мисс Москва — 2018», лишили титула и короны.
 
Кубанская победительница конкурса «Мисс Москва» впервые в истории конкурса лишилась титула
Редакция Редакция 22 марта 2019 09:40
Такое произошло впервые за 23 года существования конкурса. Теперь титул и корона перейдут к первой вице-мисс Москва Ксении Поленовой.
 
По словам организаторов, у Алеси забрали корону за несоблюдение условий договора. 
 
Директор конкурса Татьяна Андреева-Фальк пояснила, что,Семиренко лишили титула за невыполнение девушкой своих обязательств.Согласно правилам, победительница конкурса должна участвовать в течение года в различных мероприятиях, в основном благотворительных.Она не пришла за три месяца после конкурса ни на одно мероприятие . До нее невозможно дозвониться, она всегда недоступна. А если дозваниваемся, она все болеет, плохо себя чувствует. При этом в инстаграме ведет активную светскую жизнь», — рассказала директор конкурса.
 
Кроме того, победительница конкурса красоты «Мисс Москва» Алеся Семеренко вернула организаторам корону в поврежденном виде. Об этом сообщила «КП» директор состязания Татьяна Андреева.
 
«Еле-еле удалось забрать у нее корону. Она сломана, ремонту подлежит. Корона дорогая: из серебра с позолотой, с полудрагоценными камнями», — пояснила Андреева.
 
 
В штабе конкурса хотели исключить Семеренко, так как она почти не ходила на репетиции, не занималась с хореографом, рассказала организатор. Но в итоге Алесю оставили. «Девочка-то красивая. Не выгнали. И жюри выбрало ее. Красивая и красивая. Но важно, чтобы к красоте еще что-то прилагалось. А когда на все, кроме красоты, наплевать, становится неприятно», — отметила Андреева.
 
Семеренко в своем инстаграме заявила, что не ломала венец, а на мероприятия ее никто не звал, пишет Lenta.ru.
 
Корона и титул перейдут вице-мисс Ксении Поленовой.
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму