Медведев : Россия продолжит освобождать «занятые неонацистами» территории

  1. Главная
  2. Новости
  3. Медведев : Россия продолжит освобождать «занятые неонацистами» территории
Медведев заявил, что Россия продолжит освобождать «занятые неонацистами» территории и  не даст в обиду людей на освобожденных территориях, доверивших нам свою судьбу
 
Медведев : Россия продолжит освобождать «занятые неонацистами» территории
Редакция Редакция 06 октября 2022 13:48
Медведев заявил, что Россия продолжит освобождать «занятые неонацистами» территории
 
Россия продолжит освобождать территории, которые были заняты ВСУ,заявил  сегодня, 6 октября, заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев.
 
— Будем на своей земле защищать людей, которые доверили нам свою судьбу. И, конечно, продолжим освобождать территории, которые все еще заняты неонацистами, — цитируют слова  Дмитрия Медведева    "Известия" 
 
 Дмитрий Медведев также поздравил россиян с историческим событием. По его словам, вхождение в состав федерации новых регионов прошло в строгом соответствии с международным правом. На данный момент оно закреплено на уровне всех нормативных решений.
 
"Люди сделали свой выбор свободно и без всякого давления. Жители республик и областей сами определили, в какой стране и как они хотят жить", – подчеркнул Медведев пишут  РИА Новости 
 
Ранее ззампред Совбеза Совбеза Дмитрий Медведев заявил, что просьбами об ускоренном принятии Украины в НАТО президент Украины буквально умоляет об ускоренном начале третьей мировой войны.
 
Также Дмитрий Медведев заявил о возрождении России после того, как президентом Владимиром Путиным были подписаны документы о вхождении в состав страны ДНР и ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей.
 
Путин 30 сентября выступил в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца по итогам референдумов о присоединении к стране ДНР, ЛНР, а также Херсонской и Запорожской областей.
 
 
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму