На Кубани неделя начнется с дождей

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани неделя начнется с дождей

Из-за дождливой погоды будет довольно прохладно.

На Кубани неделя начнется с дождей
Редакция Редакция 14 мая 2018 09:46

 Из-за дождливой погоды будет довольно прохладно.

В понедельник, 14 мая, в Краснодарском крае местами  ожидаются дожди, грозы, в отдельных пунктах сильные дожди,сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр. 
 
Ночью и утром местами туман. Температура воздуха ночью 8-13, при прояснении до +5; днем 17-22, местами до 24. На Черноморском побережье кратковременный дождь, гроза. Температура воздуха ночью 9-14; днем 17-22, по югу до 25 градусов.
 
В Тимашевске , по прогнозу Гисметео,кратковременный дождь. Температура воздуха ночью 9-11, днем 18-20 градусов.Во вторник также прогнозируются дожди, в среду — сильный дождь с грозой. 
 
Дожди прогнозируются вплоть до четверга и характер погоды практически не изменится . Температура воздуха ночью 9-14, при прояснении до 7; днем 18-23, местами до 27. 
 
На Черноморском побережье в дневные часы местами кратковременный дождь, гроза. Температура воздуха ночью 12-17; днем 18-23, по югу до 26 градусов.
 
В Краснодаре, по прогнозу Гисметео, во вторник кратковременный дождь, в среду — сильный дождь с грозой. Столбик термометра покажет ночью 11-14, днем 21-24 градуса.
Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму