На Кубани прогнозируют дожди, мокрый снег и сильный ветер

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани прогнозируют дожди, мокрый снег и сильный ветер

 Во многих городах и районах края синоптики прогнозируют  дожди, мокрый снег и сильный ветер. Муниципальные службы во многих городах и районах Кубани переведены в режим повышенной готовности из-за непогоды.

На Кубани прогнозируют дожди, мокрый снег и сильный ветер
Редакция Редакция 12 ноября 2018 11:11

 Во многих городах и районах края синоптики прогнозируют  дожди, мокрый снег и сильный ветер

Муниципальные службы во многих городах и районах Кубани переведены в режим повышенной готовности из-за непогоды.
 
 
Дождь, мокрый снег, шквалистый ветер, слабый гололед — таков прогноз Краснодарского краевого гидрометцентра для большинства районов края на 12 ноября. В отдельных пунктах порывы ветра будут достигать 20-23 м/с, а в районе Новороссийска во второй половине дня — 30 м/с. На Черноморском побережье без осадков, лишь в районе Сочи местами дождь, гроза, туман, днем в отдельных пунктах сильный дождь. Температура воздуха днем +1...+6, на побережье +5...+10, в районе Туапсе — Сочи 10-15 градусов тепла.
 
В Тимшевске  пасмурно, без осадков. Порывы ветра до 13-18 м/с. Температура воздуха днем +3...+5 градусов. 
В Краснодаре  тоже пасмурно и ветренно . Городские власти объявили до 14 ноября экстренное предупреждение в связи с ухудшением погоды — усилением ветра с порывами до 20-25 м/с и понижением температуры воздуха.
 
Во вторник в большинстве районов, в среду — местами в Краснодарском крае  ожидаются осадки в виде дождя, мокрого снега, гололед, налипание мокрого снега. Порывы ветра в отдельных пунктах достигнут 25 м/с. Температура воздуха ночью 0...-5; днем 0...+5, в среду в отдельных пунктах до 8 градусов. На Черноморском побережье местами дождь и мокрый снег, в районе Сочи сильный дождь, гроза. Порывы ветра местами до 20-25 м/с; в Новороссийске — до 28-33 м/с. Температура воздуха на севере побережья ночью -3...+2, днем +2...+7; на юге ночью 0...+5, днем 7-12 градусов тепла.
 
В Тимашевске , по прогнозу Гисметео, со вторника и вплоть до выходных — дождь, возможен мокрый снег. Температура воздуха в этот период ночью от -1 до  -2  градусов, днем +2 -+3  градусов тепла.
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму