На Кубани прогнозируются дожди и снегопад

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани прогнозируются дожди и снегопад

В Краснодарском крае , по прогнозам синоптиков, похолодает. Практически на всей территории края ночью прогнозируются  морозы и мокрый снег, сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр.

 На Кубани прогнозируются дожди и снегопад
Редакция Редакция 21 февраля 2019 10:15
Сегодня  , 21 февраля, на Кубани утром и днем  прогнозируется дождь, переходящий в мокрый снег, во второй половине дня местами слабый гололед, налипание мокрого снега. 
 
В Тимашевске, по прогнозу Гисметео, начиная с завтрашнего дня температура воздуха будет понижаться: ночью морозы до -1...-4, днемплюсовая температура от +6 до 0 градусов. 
В пятницу переменная облачность и сильный дождь, в субботу прогнозируется дождь, переходящий в  мокрый снег, в воскресенье — снег.
 
 
В последующие двое суток в городах и районах края осадки в виде дождя, мокрого снега и снега, в отдельных пунктах сильные осадки. Местами налипание мокрого снега, гололед, ухудшение видимости в осадках и тумане. В отдельных пунктах порывы ветра до 23 м/с. Температура воздуха в пятницу ночью -2...+3, местами до -5, днем 0...+5, по югу до 8 градусов тепла. В субботу ночью +1...-4, днем +4...-1; ночью и днем по северу и востоку края местами до 6 градусов мороза. На Черноморском побережье временами осадки, ветер. Температура воздуха ночью 2-7, днем 5-10 градусов тепла, по северу в субботу ночью и днем 0...+5 с понижением во второй половине дня до +3...-2 градусов.
 
В Краснодаре, по прогнозу Гисметео, похолодает.Пргнозируются ночные морозы  до -2...-4, днем от  0 до +7 градусов. В пятницу   и субботу дождь с мокрым снегом, в воскресенье мокрый снег.
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму