На Кубани в начале недели будет ветрено, жарко и дождливо

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани в начале недели будет ветрено, жарко и дождливо

 В ближайшие дни в Краснодарском крае будет  неустойчивый характер погоды ;в первые три дня недели ветрено и жарко,но уже с четверга  начнутся дожди и грозы.

На Кубани в начале недели  будет ветрено, жарко и  дождливо
Редакция Редакция 28 мая 2018 09:30

 В ближайшие дни в Краснодарском крае будет  неустойчивый характер погоды ;в первые три дня недели ветрено и жарко,но уже с четверга  начнутся дожди и грозы.

 
Первые три дня новой недели на Кубани пройдут преимущественно без осадков. Только в среду к вечеру в предгорьях и горах пройдет кратковременный дождь, гроза,сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр.
 

В Тимашевске, по прогнозу Гисметео, сегодня.  во вторник и среду сохранится сухая жаркая погода. Днем столбик термометра покажет 25-28 градусов, ночью 17-19. Однакоо уже с четверга прогнозируются дожди и грозы.
 
Первые три дня новой недели на Кубани пройдут преимущественно без осадков. Только в среду к вечеру в предгорьях и горах пройдет кратковременный дождь, гроза. Ветер в отдельных пунктах может достигать 23 м/с. Температура воздуха ночью 13-18, по восточной половине 10-15; днем 23-28, местами до 30 градусов. В горах Туапсинского района и на территории Сочи — кратковременный дождь, гроза. На участке Анапа — Геленджик во вторник в отдельных пунктах ожидаются порывы ветра 18-23 м/с, в среду — до 28 м/с. Температура воздуха ночью 15-20, днем 24-29 градусов.
 
В Краснодаре, по прогнозу Гисметео, во вторник и среду будет жарко. Днем до 25-27 градусов тепла, ночью 18.С середины недели  в краевом центре начнутся дожди и грозы.
Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму