На портале «Госуслуг» появится более сотни новых сервисов

  1. Главная
  2. Новости
  3. На портале «Госуслуг» появится более сотни новых сервисов
Единый портал  «Госуслуги» получил серьезные обновления, призванные значительно облегчить решение многих задач — в том числе, в регионах.
На портале «Госуслуг» появится более сотни новых сервисов
Редакция Редакция 20 декабря 2021 16:21
Единый портал получил серьезные обновления, призванные значительно облегчить решение многих задач — в том числе, в регионах.
 
На портале «Госуслуг» появится более сотни новых сервисов, которые смогут значительно облегчить жизнь россиян.
 
О том, что портал «Госуслуги» получит новый функционал  сообщил глава правительства Михаил Мишустин.
В Новои году произойдет существенное расширение функций портала: будет добавления более сотни новых сервисов, которые будут предназначены для удобства росссиян и бизнеса.
 
«Там появится еще более 100 региональных сервисов, предназначенных для граждан и бизнеса. Постановление об этом подписано», — сообщил политик на совещании с заместителями.
 
Новые функции портала помогут  россиянам решить множество вопросов — например, оформление некоторых денежных пособий, проведение ТО для автомобиля, проведение налоговых деклараций или регистрация недвижимости.
 
«Это удобно: тем, кто купил дачу либо участок, не нужно будет лишний раз отпрашиваться на работе, чтобы поехать в другой город», — подчеркнул Мишустин.
 
Ранее эти сервисы не были доступны в онлайн режиме — или только в сервисах отдельных ведомств и регионов. Функционал для последних расширится еще больше. На едином портале можно будет размещать дополнительные сервисы : аттестация школьных учителей, заявки на соцобслуживание, запрос на предоставление бесплатного жилья . Теперь все это будет на портале  Госуслуг.
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму