Накинутый в последний момент шарф спас британку от смерти

  1. Главная
  2. Новости
  3. Накинутый в последний момент шарф спас британку от смерти

Жительница Великобритании рассказала о том, как смогла выжить после нападения с ножом благодаря надетому в последний момент шерстяному шарфу. Об этом сообщает издание The Mirror.

Накинутый в последний момент шарф спас британку от смерти
Редакция Редакция 04 марта 2019 12:55
Жительница Великобритании рассказала о том, как смогла выжить после нападения с ножом благодаря надетому в последний момент шерстяному шарфу. Об этом сообщает издание The Mirror.
 
В ноябре 25-летняя Александра Виньон (Alexandra Vignon) из города Саутенд-он-Си, графство Эссекс, спонтанно решила надеть новый шарф перед тем, как отправиться на работу коммивояжером. Когда она остановилась у одного из домов, на нее набросился 24-летний Джеймс Томас (James Thomas) и 11 раз пырнул ее ножом в спину, шею, щеку, плечи, руки и грудь, а после этого сбежал с места происшествия.
 
Супружеская пара, возле дома которой произошло нападение, немедленно вызвала скорую помощь и полицию, пустила женщину внутрь и позаботилась о ней. Прибывшие на место врачи отметили, что благодаря шарфу лезвие вошло в шею лишь немного и не задело жизненно важные артерии. Виньон госпитализировали и извлекли нож из ее шеи в ходе четырехчасовой операции.
 
Томас сам сдался полицейским. Он признался, что десять лет мечтал «забить кого-то ножом до смерти». Его приговорили к 16 годам заключения за покушение на убийство и владение холодным оружием.
 
Виньон до сих пор вынуждена постоянно принимать обезболивающие, а также не чувствует правую сторону лица из-за повреждений нервов. Тем не менее, она вернулась к работе и готовится к соревнованиям по фитнес-бикини, не стесняясь своих шрамов. «Я отказываюсь прятать их. Джеймс Томас сломал свою жизнь, а не мою. У меня еще много планов», — заявила она.
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму