Наркодилеры получили по заслугам

  1. Главная
  2. Новости
  3. Наркодилеры получили по заслугам

Пограничники задержали двух наркодилеров с крупной партией наркотиков

Наркодилеры получили по заслугам
Редакция Редакция 28 июля 2022 11:19
Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому информирует о вступлении в законную силу приговора Адлерского районного суда г. Сочи, согласно которого двое граждан России 1997 и 1996 годов рождения признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 229.1 УК РФ.
 
Ранее, указанные лица прибыли в пункт пропуска «Адлер», с намерением проследовать из Российской Федерации в республику Абхазия. При себе у мужчин имелась дорожная сумка, в которой находилась емкость из-под шампуня, внутри которой сотрудниками Пограничного управления были обнаружены 245 свертков с кристаллообразным веществом светло - серого цвета, обмотанных черной изоляционной лентой. Согласно результатов экспертизы, в составе кристаллообразного вещества содержалось наркотическое средство метадон (денафон, долофин) массой 83,14 грамм.
 
Приговором суда 25-летнему мужчине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет и 2 месяца, 26-летнему мужчине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет и 1 месяц. Отбывать наказание мужчинам предстоит в колонии строгого режима.
 
Пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю г.Краснодар, ул.Таманская 154
телефон доверия: 8 (861) 239-33-07
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму