Назван самый богатый регион России

  1. Главная
  2. Новости
  3. Назван самый богатый регион России
Самым зажиточным регионом России стала Москва. На золотовалютных счетах москвичей в полтора раза больше средств, чем во всех остальных регионах России вместе взятых
Назван самый богатый  регион России
Редакция Редакция 12 февраля 2019 11:16
Самым зажиточным регионом России стала Москва.На золотовалютных счетах москвичей в полтора раза больше средств, чем во всех остальных регионах России вместе взятых, выяснили эксперты международнойя аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.
 
У жителей Москвы сумма вкладов в валюте и драгоценных металлах составляла на конец 2018 года 3,6 трлн рублей, а жителей всей остальной России — 2,3 трлн рублей.
 
В Москве аккумулируется на валютных и металлических счетах россиян в 6,5 раз больше средств, чем Санкт-Петербурге и в 18,3 раза больше, чем Московской области.
Питер расположился на второй строчке рейтинга - 545,8 млрд рублей.  Московская область заняла третье место в этом рейтинге - 193,9 млрд рублей .
 
В  Москве общая сумма рублевых счетов составляет 6 трлн рублей — почти 40% от всех средств, которые размещеных на рублевых депозитах всех остальных регионов страны вместе взятых — 15,3 трлн рублей.
 
На московских рублевых депозитах размещено средств в 3,9 раза больше, чем в Санкт-Петербурге (1,5 трлн рублей), и в 4,5 раза больше, чем в Московской области (1,3 трлн рублей), —сообщает «Лента.ру».
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Новое - водительские права

Теперь, для получения водительского удостоверения (водительских прав), гражданам России понадобится СНИЛС.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму