Названы цены на обновленный Nissan Qashqai

  1. Главная
  2. Новости
  3. Названы цены на обновленный Nissan Qashqai

Компания Nissan озвучила российские цены на обновленный Qashqai. 

Названы цены на обновленный Nissan Qashqai
Редакция Редакция 19 марта 2019 14:15
Обновленный кроссовер Nissan Qashqai в начальной комплектации XE стоит от 1 290 000 рублей.
 
В начальной комплектации обновленный  Qashqai XE с двигателем 1.2 мощностью 115 лошадиных сил и передним приводом будет стоить 1 290 000 рублей.
 
В базовой комплектации Nissan Qashqai XE входит круиз-контроль,боковые зеркала с электроприводом и обогревом,подогрев передних сидений,кондиционер, аудиосистема с шестью динамиками и Bluetooth,  а также  и 16-дюймовые стальные колеса. 
Обновлённый Nissan Qashqai в комплектации SE получил передние и задние парктроники, руль и задний ряд сидений с подогревом (для версий с мотором 2.0).
 
Кроссоверы с комплектацией SE Yandex будут стоить от 1 621 000 рублей (за комплектацию SE Yandex) до 1 746 000 рублей (за комплектацию QE Yandex). 
В топовой версии LE Top обновленный Qashqai с двигателем объемом 2,0 литра и новыми 19-дюймовыми колесными дисками будет стоить   1 970 000 рублей . Автомобиль вырабатывает мощность  144 лошадиных силы и 200 Нм момента  
Стали известны российские
 
Кроссоверы будут предложены российским покупателям с передним или полным приводом,электроусилителем руля и элементами подвески, а также механической или бесступенчатой трансмиссией X-tronic CVT с новой программой управления. 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму