Названы люди, для кого опасен кондиционер

  1. Главная
  2. Новости
  3. Названы люди, для кого опасен кондиционер
Кондиционер не только спасает от жары летом, но если им неправильно пользоваться, то он может быть опасен для здоровья   некоторых людей, имеющих проблемы со здоровьем .
 

 

 Названы люди, для кого опасен кондиционер
Редакция Редакция 09 июня 2022 13:36
Кондиционер не только спасает от жары летом, но если им неправильно пользоваться, то он может быть опасен для здоровья  некоторых людей, имеющих проблемы со здоровьем .
 
Терапевт рассказала о тех людях, для кого может быть опасен кондиционер.
 
Кондиционер может стать проблемой для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, ревматоидным артритом, синуситами, аллергическим ринитом и астмой,предупредила  врач-терапевт. У людей, которые имеют  могут вознинуть проблемную кожу , могут возникнуть дерматологические проблемы из-за пересушенной кожи.
 
Все эти названные заболевания могут обостриться из-за проникновения в помещение холодного воздуха, объснила врач в интервью  «Вечерней Москве».
Кроме того, длительная циркуляция воздуха увеличивает концентрацию аллергенов в помещении.
 
Чтобы избежать проблем со здоровьем, врач посоветовала на кондиционере выставить температуру от 23 до 26 градусов тепла. Разница между температурой дома и на улице не должна быть больше  восьми градусов.
 
Людям, страдающим аллергией и астмой, чтобы избежать обострения заболеваний,
терапевт советует использовать устройства с опцией увлажнения.
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму