Названы самые популярные направления для путешествий у россиян

  1. Главная
  2. Новости
  3. Названы самые популярные направления для путешествий у россиян

Жители России в этом году стали чаще путешествовать, но тех туристов, кто  предпочитает проводить отпуск за границей стало в два раза меньше

Названы самые популярные направления для путешествий у россиян
Редакция Редакция 30 июня 2022 15:18
В компании «МегаФон» выяснили самые популярные направления для путешествий у россиян
 
Жители России в этом году стали чаще путешествовать, но тех туристов, кто  предпочитает проводить отпуск за границей стало в два раза меньше, чем до пандемии, выяснили аналитики компании«МегаФон»,  изучая статистику пользования роумингом.
 
В этом году выросла продолжительность поездок: в 2019 году поездки длились в среднем 8 дней, в 2022 году показатель вырос до 10.
 
Среди трех самых популярных направлений среди россиян эксперты назваля такие - Белоруссия, Турция и Казахстан. В 2019 году ТОП-3 страны-лидеров была такой : Турция, Белоруссия, Финляндия. 
Российские туристы стали чаще путешествовать в Казахстан на 52% , в Узбекистан на 55% – и на 71% больше в Киргизию.
 
Выросла потребность россиян и в самых экзотических направлениях. Путешествия в Шри-Ланка выросли  по сравнению с 2019 годом на 39%, на Мальдивы россияне стали путешествовать чаще на 27%, на Сейшельские Острова – на 4%.
 
 У всех абонентов  в поездках вырос трафик мобильного интернета на 60% по сравнению с 2019 годом. 
В самые популярные  страны по объему использованного трафика вошли Греция (2,7 ГБ на человека за поездку), Азербайджан (2,5 ГБ) и ОАЭ (2,0 ГБ).
 
«Если раньше многие абоненты уже в самолете отключали мобильные данные, опасаясь незапланированных трат, то сейчас пользуются услугой как в обычной сети. Для этого мы не только предлагаем максимально выгодные тарифы и пакеты услуг, но и используем технические решения, с которыми пользоваться связью в поездках удобно», – рассказал  коммерческий директор «МегаФона» Павел Тулубьев, пишет Lenta.ru.
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму