Названы три самых стильных знака Зодиака

  1. Главная
  2. Новости
  3. Названы три самых стильных знака Зодиака

Мода стремительно меняется каждый год, и поспевать за ней становится все сложнее. Но есть знаки Зодиака, у которых врожденное чувство стиля. Кем мы являемся - можно увидеть в нашем выборе форм, текстур, цветов и способов, которые мы выбираем, чтобы показать себя

Названы три самых стильных знака Зодиака
Редакция Редакция 02 октября 2018 18:01

Мода стремительно меняется каждый год, и поспевать за ней становится все сложнее. Но есть знаки Зодиака, у которых врожденное чувство стиля. Кем мы являемся - можно увидеть в нашем выборе форм, текстур, цветов и способов, которые мы выбираем, чтобы показать себя, передает GoRabbit.

Как показывают исследования различных модных журналов, самые стильные люди рождаются под знаком Весов.

1-е место - Весы

«Мода проходит, стиль остается», — девиз не только гуру мировой моды Коко Шанель, но и самого стильного из знаков Зодиака.

Именно Весы от природы наделены способностью чувствовать ту самую «золотую середину». Они – образец очарования и элегантности,и не случайно очень многие стилисты, кутюрье и иные представители мира моды родились именно под этом воздушным знаком!

Эти дружелюбные, грациозные и романтичные натуры обожают красивые вещи и испытывают огромный интерес к шедеврам дизайнерского искусства. Сильная природная потребность к самовыражению толкает их на модные эксперименты и стремление всегда выглядеть лучше других.

 Для Весов это не сложно, ведь развитый вкус и чувство меры не позволят им выглядеть вульгарно даже в яркой и экстраординарной одежде.

 Естественно, что в мире шика, гламура и красоты Весы плавают как рыба в воде! Как и их собратья-Львы,модники Весы способны выглядеть великолепно в самой простой и даже явно дешевой одежде. Просто есть у Весов такой талант: достойно и изящно носить вещи!

Как правило, Весы одеваются по своему достатку и не спускают последнее на модные новинки. Но и при минимальных затратах, благодаря смекалке и модному инстинкту практически из ничего обязательно соберут интересный, привлекательный образ. Настоящие Весы скорее останутся дома, нежели выйдут на люди в потерявшей форму или испачканной одежде. Их козырь – находить баланс между сексуальностью и шиком, формами и цветом, деталями и пропорциями.

Люди этого знака в первую очередь ценят красоту и гармонию и стремятся максимально внести их в свою жизнь и свой образ. Как правило, индивидуальный стиль Весов формируется в молодости и со временем лишь шлифуется и эволюционирует.
Реклама

2-е место - Скорпион

Эти откровенные модницы и модники никогда не устают поражать и шокировать своим внешним видом окружающих. Для смелых, чувственных и провокационных Скорпионов мода – еще одно средство демонстрации своей сексуальной привлекательности. Женщина-Скорпион всегда балансирует на грани дозволенного, но назвать ее вульгарной ни в коем случае нельзя!

Скорпионы любят и умеют быть в центре внимания, а эксцентричные наряды не оставят равнодушными даже самых разборчивых модных гурманов. Этот сильный, волевой знак Зодиака способен несколько раз на протяжении жизни кардинально менять свой стиль одежды, но яркая индивидуальность и воинственная натура всегда остается бессменной, в какие бы модные крайности он ни впадал. Как правило, Скорпион выбирает либо дорогие вещи, либо такие, которых точно нет у других. Кстати, в поисках стильных изысков их нередко можно встретить в секонд-хэндах и на блошиных рынках.

Слепо следовать моде – не в их властном характере. Напротив — Скорпионы всегда в поисках своего уникального стиля, способного проявить неповторимость этой контрастной и темпераментной личности.

Их «фишка» – сложный крой, богатая отделка и провокационные детали. Иногда образ Скорпиона рискует выглядеть излишне напыщенным и громоздким, но дешевым – никогда! Практически всем представителям этого знака свойственно умение неожиданно обыграть старые, давно позабытые вещи. Периодически они перетряхивают свой немаленький гардероб в поисках того, что можно преобразовать и подать в новом виде. Как женщины, так и мужчины-Скорпионы предпочитают натуральные, но сложные материалы – кожу, атлас, шелк. Крупные, эффектные украшения, часто с оккультной символикой, – вполне в их духе! Мало кого из Скорпионов оставит равнодушным золотая либо серебряная вышивка, позументы, массивные перстни и кулоны. Скорпиона украсят интенсивные синий, бордовый, вишневый и фиолетовый цвета, а уж страстное красно-черное сочетание – просто классика жанра.

3-е место - Рыбы
Стильные образы гостей Недели моды в Лондоне
Эти изысканные и романтичные натуры способны приковывать взгляды окружающих, не прибегая ни к каким модным ухищрениям! Чуткие, терпеливые и немного мистичные Рыбы всегда интуитивно чувствуют меру и никогда не бывают вульгарны. Как правило, они со скептицизмом и опаской относятся к новомодным тенденциям и склонны приспосабливаться к ним последними. Однако немало самодостаточных и гармоничных личностей этого знака Зодиака легко принимают модные новинки, что только расширяет грани их притягательности.

В целом мягкие и скромные идеалисты искренне любят понятную, естественную красот
у. Как женщины, так и мужчины ценят изысканную элегантность и оригинальность.

Кроме того, они умеют получать удовольствие от тщательного, бережного и неторопливого ухода за собой и редко откажут себе в удовольствии посетить косметологический или SPA-салон. Мода и стиль Стремясь подчеркнуть свою естественную красоту и сексуальность, женщины-Рыбы выбирают изысканно-женственный или наивно-романтичный стиль одежды. В их гардеробе с легкостью уживаются как облегающие платья со струящимися юбками-макси, так и свободные, легкие туники с растянутыми свитерами крупной вязки.

А вот строгие костюмы и брюки этому знаку зодиака просто противопоказаны! Исключение составляют разве что удобные любимые джинсы. Вообще, красоте и оригинальности Рыбы скорее всего предпочтут скромность, тепло и комфорт. Мало кто из знаков зодиака способен похвастаться таким обилием разнообразных халатов, пижам и ночных сорочек.


Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму