Названы вредные продукты,вызывающие старение

  1. Главная
  2. Новости
  3. Названы вредные продукты,вызывающие старение
Диетологи назвали пять продуктов,которые могут ускорить процесс старения.
  Названы вредные продукты,вызывающие старение
Редакция Редакция 22 марта 2023 15:03
 
Эксперты советуют отказаться от этих продуктов людям после 30 лет. Они считают, что эти продукты не только приведут к появлению лишних килограммов, но и запустят немедленный процесс старения. 
 
В возрасте после 30-40 лет необходимо отказаться от продуктов и напитков с добавлением сахара. При избыточном употреблении таких продуктов у человека повышается уровень сахара в крови, что приводит к процессу гликации, приводящим к разрушению волокон  коллагена. В результате снижается эластичность кожи,на лице появляются первые морщины – самый явный признак старения организма. На уровень глюкозы в крови также влияют изделия из белой муки. 
Хлеб, макароны и выпечка не содержат полезных веществ и провоцируют скопление жира.
 
 
В список продуктов,вызывающих старение также вошли алкогольные напитки. Наибольший вред организму наносят пиво и коктейли, считают эксперты. Человек с возрастом начинает все хуже усваивать спиртное. Ттакже, алкогольные напитки сильно обезвоживают организм, пишет портал МедикФорум. 
 
Также диетологи рекомендуют отказаться от продуктов, которые содержат трансжиры: это картофель фри,чипсы, крекеры, наггетсы,глазированные сырки и попкорн. ПВсе эти продукты делают кожу более восприимчивой к ультрафиолету. 
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму