Обращение ГАИ к водителям и пешеходам

  1. Главная
  2. Новости
  3. Обращение ГАИ к водителям и пешеходам

Обращение Госавтоинспекции Тимашевского района к участникам дорожного движения. 

Обращение ГАИ к водителям и пешеходам
Редакция Редакция 05 мая 2023 15:10
Обращение Госавтоинспекции Тимашевского района к участникам дорожного движения. 
 
В дни майских праздников обостряется обстановка на дорогах. Увеличивается интенсивность дорожного движения на загородных трассах. С наступлением весенней поры открывается «дачный сезон», многие выезжают за пределы города. Выехав за пределы города, водители пытаются «восполнить» упущенное время, за счет увеличения скорости.
 
Желание «успеть как можно быстрее» может привести к потере близких людей и повлечь необратимые последствия на дороге.
 
Уважаемые родители, в преддверии праздников, напомните своим детям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, о том, что при переходе проезжей части даже по пешеходному переходу следует быть предельно внимательными и осторожными. Не разрешайте детям пользоваться мобильными телефонами и наушниками при переходе проезжей части. Если Вы планируете поездку с ребёнком, то в обязательном порядке обеспечьте его безопасность в транспорте используя детское удерживающие устройство.
 
Уважаемые водители, обращайте внимание на такие дорожные знаки, как «Ограничение скорости», «Обгон запрещен», «Опасный поворот». Перед началом обгона убедитесь в том, что на данном участке дороги такой маневр разрешен и будет безопасен. При отсутствии запрещающего знака нужно быть уверенным, что Ваш маневр удастся завершить, не создавая аварийной ситуации.
 
Уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно внимательными на дорогах и строго соблюдайте Правила дорожного движения!
 
Госавтоинспекция Тимашевского района
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму