ОБУВЬ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО БАЛА: правила выбора

  1. Главная
  2. Новости
  3. ОБУВЬ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО БАЛА: правила выбора

Покупка туфель для выпускного вечера может превратиться в одно из самых захватывающих приключений в жизни. Обувь для выпускного бала должна быть красивой нежной и официальной.
Обувь для выпускного бала должна быть максимально удобной
Эти несколько советов помогут тебе как следует подготовиться к одному из самых знаменательных событий в твоей школьной  жизни.

ОБУВЬ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО БАЛА: правила выбора
Редакция Редакция 09 июня 2018 17:30

Покупка туфель для выпускного вечера может превратиться в одно из самых захватывающих приключений в жизни. Обувь для выпускного бала должна быть красивой нежной и официальной.

Обувь для выпускного бала должна быть максимально удобной


Обувь для выпускного бала должна быть максимально удобной
Эти несколько советов помогут тебе как следует подготовиться к одному из самых знаменательных событий в твоей школьной  жизни


Туфли с отрытым носком? Не забудь сделать педикюр
Помни о педикюре. Убедись в том, что оттенок лака на ногтях пальцев ног хорошо сочетается с цветом туфель и вечернего платья. Если ты делаешь педикюр самостоятельно, ни в коем случае не откладывай эту процедуру на конец дня, поскольку в спешке можешь начисто забыть об этом.


Когда следует примерять туфли
При покупке туфель для выпускного бала обязательно старайся примерить выбранную пару и в конце дня, когда ноги отекают. Это позволит тебе узнать наверняка, подходят туфли, или нет, иначе на вечере тебе придется пережить из-за них множество неприятных моментов.

 Los quiero ...
Чулки: надевать или нет
Этот выбор остается целиком и полностью за вами. Однако если ты все-таки планируешь надевать чулки на выпускной, обязательно надевай их, когда примеряете туфли, – или захвати их  с собой, чтобы надеть их в магазине при примерке обуви.

sapato-salto-alto-com-plataforma-1


Ищи не только стильную, но и удобную обувь
Естественно, ты хочешь, чтобы твои туфли произвели фурор, но не забывай об удобстве. Прежде всего, ищи обувь, в которой ты сможешь целый вечер танцевать, и без раздумий отказывайся от узких и тесных туфель – они могут испортить это торжественное событие.


Старайтесь разносить обувь до выпускного вечера
За несколько дней до выпускного, старайся  надевать туфли дома и разнашивать их по нескольку часов в день. Это особенно важно, если ты не привыкла носить обувь на высоком каблуке.


Запасная пара для вечеринки после выпускного
Если ты собираешся  на вечеринку после выпускного бала, советуем захватить с собой запасную пару туфель, чтобы не свалиться с ног на рассвете.


И наконец, пара советов, которые помогут вам выбрать идеальные туфли для выпускного бала:

    * Ищи туфли в тон выпускного платья или темнее.
    * Черные туфли отлично подойдут для платьев темных тонов, но их категорически нельзя надевать с платьями светлых оттенков. Если не хочешь выглядеть нелепо, для таких нарядов стоит подыскать обувь золотисто-металлического, серебристого или белого цвета.
    * Если ты выбрала гламурное платье, то обувь лучше подобрать поскромнее. Отличный вариант – обычные босоножки на низком каблуке или туфли без задника.
    * Сандалии на завязках прекрасно подойдут к короткому платью на бретельках в стиле casual.

 

Прически на выпускной
 Как создать идеальный образ на выпускной


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму