Почему одни мужчины дарят подарки, а другие нет

  1. Главная
  2. Новости
  3. Почему одни мужчины дарят подарки, а другие нет

 Узнайте, почему мужчина не дарит цветы, подарки, украшения, и как женщине добиться от него желаемой щедрости и что с этим делать.

 
Почему одни мужчины   дарят подарки, а другие нет
Редакция Редакция 13 ноября 2018 17:19

 Почему-то один мужчина не дарит подарки и цветы девушке даже на романтическом свидании, а другой сохраняет желание одаривать любимую женщину и спустя много лет семейной жизни.

Подарки на День Валентина – это символ твоей любви и уважения

Подарки – это не просто денежные затраты, но также способ общения и проявления интереса. И если мужчина не дарит подарки, если он проявляет скупость по отношению к Вам, значит, на каком-то этапе ваших отношений был упущен один из важных коммуникативных моментов. Как восстановить этот баланс в отношениях, чтобы мужчина дарил Вам подарки? Читайте советы психологов

 
Мужчина не дарит подарки: намекайте правильно
 
Принимай подарки достойно
 
Точнее, не выпрашивайте цветы, не говорите ему в лоб о подарках. Ведь дарение – это свободное волеизъявление человека, и Ваша задача – не отнимать у мужчины этой его свободы. Вы должны намеками подвести его к мысли о подарке для Вас и внушить, что это именно его инициатива, а не Ваша. Тут уместны фразы: "какое красивое ожерелье" или "всегда хотела попасть на этот концерт". Также пойдет на пользу делу, если Вы аккуратно поделитесь с мужчиной восторженным впечатлением о платье, недавно подаренном подруге ее поклонником. Главное – не нанести урон самолюбию мужчины.

Если мужчина не дарит подарки, проявляйте нужные эмоции
 
 
Делая вам подарок, мужчина не совершает это безвозмездно в прямом смысле. Он наверняка ожидает получить порцию позитива в виде Вашей радостной реакции, счастливой улыбки, искренней признательности. И если в ответ на свой благородный поступок мужчина слышит: "Ну, зачем же ты так тратился?" или "Не нужно было дарить мне конфеты, потому что я на диете", в его мозгу отложится негативное восприятие ситуации. Он рассчитывал никак не на осуждение, а на осознание себя значимым и сильным. И здесь наиболее уместна Ваша радость, которая будет стимулировать его повторять свои подвиги.
 
Если мужчина не дарит цветы, дело может быть в цветах
 
Кстати, многие мужчины считают цветы бесполезным подарком, а многие женщины с этим мнением соглашаются. Стоят дорого, отцветают быстро, польза сомнительна, а потому не удивляйтесь, если мужчина не дарит цветы. Возможно, он и не думал скупиться, а просто не догадывается, что Вы глубоко в душе романтик и не представляете своей жизни без цветов. В этом случае просто стоит намекнуть об этом любимому.

Мужчина не дарит подарки: не разменивайтесь по пустякам
 

Почему мужчина не дарит подарки и что с этим делать

 
Дайте понять мужчине, что вы умеете ценить себя и не станете довольствоваться малым. Пусть лучше мужчина не дарит подарков вовсе, чем презентует Вам, к примеру, дешевую бижутерию или просроченную коробку конфет. Мужчин редко привлекают женщины скромные и стеснительные с заниженной самооценкой и горой комплексов. Так что для начала Вам необходимо поверить в себя и в то, что Вы достойны лучшего – как подарка, так и мужчины.

Мужчина не дарит подарки сильным и независимым женщинам
 
Да, мужчин привлекают сильные и успешные женщины. Но далеко не всегда демонстрация собственной независимости пойдет Вам на пользу. Не забывайте, что по природе своей женщина должна быть слабее мужчины, более ранимой и нежной. А вот Ваша самостоятельность, в том числе финансовая, может отпугнуть мужчину и посягнуть на его самолюбие и ощущение собственной значимости.
 
 

Подарок на Новый год должен быть не только красивым, но и полезным

 
Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму