Пограничники и дружина всегда бдительны

  1. Главная
  2. Новости
  3. Пограничники и дружина всегда бдительны

Пограничники и дружинники в Адлерском районе задержали 4 иностранцев

Пограничники и дружина всегда бдительны
Редакция Редакция 10 апреля 2023 09:10
Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю, информирует жителей региона, что благодаря сознательности и бдительности граждан, проживающих на приграничной территории Российской Федерации регулярно пресекается значительное количество фактов противоправной деятельности на приграничной территории Краснодарского края.
 
Так, в районе н.п. Нижняя Шиловка Адлерского района сотрудниками Пограничного управления совместно с казаками добровольной народной дружины были выявлены 4 иностранных гражданина, находившиеся в пограничной зоне без разрешительных документов. За совершенное правонарушение данные граждане привлечены к административной ответственности по ч. 1.1 ст. 18.2 КоАП РФ, и согласно решения Адлерского районного суда г. Сочи выдворены за пределы РФ.
 
Пограничное управление напоминает, что для беспрепятственного пребывания в пограничной зоне все иностранные граждане, кроме документов, удостоверяющих личность, обязаны иметь при себе соответствующий пропуск.
 
Подробную информацию о порядке оформления документов, дающих право на въезд (проход) в пограничную зону, установленную на территории Краснодарского края, граждане могут получить по адресу: 
 
- г. Краснодар, ул. Таманская, 154, телефон: 8 (861) 219-90-13  
 
- г. Сочи, ул. Театральная, 5, телефон: 8 (862) 266-88-57
 
Пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю г.Краснодар, ул.Таманская 154
телефон доверия: 8 (861) 239-33-07
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму