Пограничники пресекли нелегальный провоз патронов

  1. Главная
  2. Новости
  3. Пограничники пресекли нелегальный провоз патронов
Пограничники задержали гражданина пытавшегося нелегально провезти через границу патроны
Пограничники пресекли нелегальный провоз патронов
Редакция Редакция 24 декабря 2021 08:11
Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю продолжают фиксироваться попытки незаконного перемещения через Государственную границу Российской Федерации оружия и боеприпасов.
 
Так, в ходе осмотра транспортного средства, следовавшего из Российской Федерации в Республику Абхазия, пограничным нарядом в салоне автомобиля была обнаружена черная сумка, внутри которой, находилось 43 патрона калибра 12/76 для охотничьего оружия марки «Fabarm XLR 5 Forest».
 
Выявленные боеприпасы установленным порядком переданы сотрудникам таможенных органов для принятия процессуального решения.
 
Напоминаем, что в соответствии со ст. 17 Федерального закона от 13.12.1996 № 150-ФЗ «Об оружии», ввоз в Российскую Федерацию и вывоз из Российской Федерации гражданского и служебного оружия и патронов к нему осуществляются по разрешениям федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере оборота оружия (соответствующие подразделения Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации).
 
Пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю г.Краснодар, ул.Таманская 154
телефон доверия: 8 (861) 239-33-07
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму