Президент России прокомментировал «расследование блогера Навального про его дворец»

  1. Главная
  2. Новости
  3. Президент России прокомментировал «расследование блогера Навального про его дворец»
«Скучно, девочки»: так президент России прокомментировал  «расследование» блогера Алексея Навального про якобы его дворец в Геленджике сегодня, 25 января, на встрече со студентами российских вузов  
Президент России прокомментировал «расследование блогера Навального про его дворец»
Редакция Редакция 25 января 2021 15:41
 Владимир Путин сегодня, 25 января, на встрече со студентами российских вузов прокомментировал «расследование» блогера Алексея Навального про якобы его дворец в Геленджике.
 
Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Никогда, — цитирует президента РИА «Новости»
 
Тех людей, которые упомянуты  в видео президент кого-то знает, кого-то не знает, среди них есть и приятели, и бывшие коллеги, рассказал глава государства.
 
Есть люди, которых я вообще не знаю, которые там упоминаются. Вообще, просто никогда не видел в глаза, не знаком с ними, — отметил Путин.
 
Также президент уточнил, что не смотрел это «расследование»,так как у него нет на это времени.
 
Президент также опроверг те данные расследования, где приведена его фотография из бассейна дворца.
По словам Путина, фото его плавания в стиле баттерфляй было сделано еще в 2016 году на реке Енисей
 
«Вот разместили мое плавание стилем баттерфляй, где я так, корявенько, но иногда люблю так поплавать. В каком-то бассейне, где я никогда не был. Я не знаю, что это за бассейн. Но я так плавал. Когда и где? В Енисее в 2016 году. Ну, в таких случаях это просто компиляция, это монтаж. Выражаясь языком одного из известных наших персонажей, нужно сказать: „Скучно, девочки“», — резюмировал Путин.
 
 
Также, президент отметил, что эта тема муссировалась давно, но на данный момент представился удобный случай, чтобы «промыть мозги» гражданам.
 
— Эта информация уже муссируется на протяжении более чем десяти лет. Так или иначе, сейчас просто удобный случай, все скомпоновали и решили всеми этими материалами промыть мозги наших граждан. И запустили это в интернет — фильмы какие-то там, видеопрограммы, — ответил Владимир Путин.
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму