Прямая линия с Владимиром Путиным. LIVE

  1. Главная
  2. Новости
  3. Прямая линия с Владимиром Путиным. LIVE

 Онлайн-трансляция 16-ой "Прямой линии" президента


Прямая линия с Владимиром Путиным. LIVE
Редакция Редакция 07 июня 2018 12:57

Онлайн-трансляция 16-ой "Прямой линии" президента

В четверг, 7 июня, Владимир Путин в 16-й раз проводит "Прямую линию" с гражданами страны. Она началась в 12 часов, прямую трансляцию ведет "Первый канал", телеканалы "Россия 1", "Россия 24", Общественное телевидение России (ОТР), радиостанции "Маяк", "Радио России" и "Вести FM".
 

 
12:48 Через социальные сети Путина спросили об амнистии. Однако Путин подчеркнул, что инаугурация – не повод для ее объявления. Подобный шаг должен быть серьезно обоснован. Кроме того, такие решения принимают парламент и госдума, сказал он.
 
12:29. Президенту задали один из главных вопросов, волнующих россиян – о росте цен на бензин. Путин сказал, что правительство принимает меры, чтобы не допустить резкого скачка. По его словам главная причина случившегося – неправильное регулирование в сфере энергоресурсов.
 
12:24. Одной из мер, которая обеспечит рост экономики России, станет повышение налогов, отметил президент. Вместе с тем Путин подчеркнул, что введение налога с продаж нецелесообразно. В ближайшие шесть лет налоговая политика должна быть стабильной, сказал президент.
 
12:18. Президент России Владимир Путин на прямой линии объяснил серьезные перестановки в правительстве, которые произошли после его переизбрания. При этом большого количества новых лиц не появилось. Комментируя вопрос о создании нового правительства глава государства отметил, что тот план развития, который подойдет стране создавался прежним кабмином. Поэтому если бы министрами назначили совсем новых людей, РФ потеряла бы два года.Российский лидер заметил, что это было необходимо для оперативного выполнения плана развития. "Есть понимание, что нужно делать, и как нужно делать", – подчеркнул Владимир Путин.
 
12:12. Россия постепенно выходит из кризиса. Все показатели свидетельствуют о дальнейшем экономическом росте. И наша страна движется в сторону "устойчивого белого цвета", считает президент. 
 
"Россия вышла на траекторию устойчивого роста экономики, добилась исторического минимума инфляции", – подчеркнул он, добавив, что страна вышла на устойчивый рост реальных доходов граждан. 
 
12:00. Спикер Госдумы Вячеслав Володин разрешил главам парламентских комитетов не присутствовать на дневном заседании Госдумы и посмотреть трансляцию "Прямой линии" с президентом РФ Владимиром Путиным.
 
"Давайте отпустим председателей комитетов заседания – пусть они посмотрят "Прямую линию", это поможет нам в целом принимать качественные решения", – цитирует его "Интерфакс". 
 
В этом году общение президента с россиянами проходит в новом формате: из студии, где находится президент, убрали зрителей – 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму