Путевки на санаторно-курортное лечение

  1. Главная
  2. Новости
  3. Путевки на санаторно-курортное лечение

 Кубанские льготники получили более 2,2 тысяч путевок на санаторно-курортное лечение

Путевки на санаторно-курортное лечение
Редакция Редакция 13 апреля 2023 12:44
Отделение СФР по Краснодарскому краю выдало кубанским льготникам более 2,2 тысяч путевок на санаторно-курортное лечение
 
Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю   проводит работу  по обеспечению граждан льготных категорий санаторно-курортным лечением, а также бесплатного проезда к месту лечения и обратно.
 
С 1 января 2023 года 2275 жителей Кубани льготной категории воспользовались правом и прошли лечение в различных здравницах России. 
 
К льготной категории относятся граждане, включенные в Федеральный регистр лиц, которые имеют право на получение государственной социальной помощи (инвалиды войны, участники Великой отечественной войны, ветераны боевых действий, инвалиды, дети-инвалиды и другие). 
 
Граждане льготной категории, сохранившие право на санаторно-курортное лечение при наличии медицинских показаний, могут обратиться в любой региональный офис Социального фонда России по Краснодарскому краю.     
 
Для получения путевки гражданам необходимо представить следующие документы:
заявление о предоставлении государственной услуги
справку для получения путевки по форме № 070/у
документ, удостоверяющий личность.
 
В случае если льготник самостоятельно приобретает путевку на санаторно-курортное лечение, компенсация расходов за нее не предоставляется.
 
Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю (ОСФР по Краснодарскому краю).
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму