Путин ответил на вопрос о его планах на семейную жизнь

  1. Главная
  2. Новости
  3. Путин ответил на вопрос о его планах на семейную жизнь

Российский президент намекнул, что планирует в будущем жениться.


Путин ответил на вопрос о его планах на семейную жизнь
Редакция Редакция 20 декабря 2018 14:44

 На большой пресс-конференции президент России Владимир Путин ответил на каверзный вопрос журналиста издания Life о его планах на семейную жизнь. Российский президент намекнул, что планирует в будущем жениться.

 
На вопрос о планах на свадьбу Владимир Путин сперва поинтересовался, женат ли его собеседник. "Сам женат и мне того же хочет", – получив утвердительный ответ, пошутил президент России. "Но, как честный человек, я должен буду когда-то жениться", – добавил он. Зал после такого заявления взорвался аплодисментами.
 
Отметим, на пресс-конференциях президенту России часто задают подобные вопросы. Владимир Путин вежливо, но настойчиво ограждает личную жизнь от общественного внимания. Впрочем, иногда все же приоткрывает завесу тайны.
 
Так, в 2014 году президент рассказал журналистам о своем диалоге с европейским "большим начальником". Тот поинтересовался, любит ли кого-нибудь Владимир Путин и любит ли кто-то его самого. Услышав два положительных ответа, собеседник российского лидера выдохнул с облегчением. Однако, кроме этого, никаких подробностей президент не раскрыл.
 
Рассказал глава государства и о своих дочерях. Он отмечал, что они живут в России и не занимаются ни бизнесом, ни политикой. "Я ими горжусь. Мои дочери говорят на трех европейских языках, на восточных. Не просто говорят, а пользуются ими в работе", – подчеркнул Владимир Путин. Он объяснил, что более подробно рассказывать про свою семью не может по соображениям безопасности.
 
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму