Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

  1. Главная
  2. Новости
  3. Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

 Из-за празднования Дня России 12 июня граждан ожидает шестидневная трудовая неделя  Но затем россияне будут отдыхать три дня подряд – с воскресенья, 10 июня по 12 июня (День России)

Россиян ждет  шестидневная  рабочая неделя
Редакция Редакция 04 июня 2018 09:05

Из-за празднования Дня России 12 июня граждан ожидает шестидневная трудовая неделя, передает РИА ФАН. Рабочим днем станет суббота, 9 июня, а 11-е будет выходным. Таким образом, за длинной рабочей неделей последуют большие выходные.

Трудовая неделя, которая начинается 4 июня, окончится для россиян только 9-го числа. Суббота будет обычным рабочим днем.
 
 
Информация россиян, возможно, не особо вдохновляет: они еще не отошли от предыдущей длинной недели. Напомним, с 23 по 28 апреля также пришлось трудиться на один день дольше – субботний выходной перенесли на понедельник, 30-е число.
 
Но не стоит раньше времени расстраиваться – отдых ведь тоже продлят. "Россияне будут отдыхать три дня подряд – с воскресенья, 10 июня по 12 июня (День России), который в текущем году приходится на вторник", - приводит сообщение Роструда "Мир 24".
 
День России считается одним из самых молодых государственных праздников. Он берет начало с 1990 года, когда была подписана Декларация о независимости страны.
Трехдневные выходные отметятся праздничными мероприятиями во всех российских городах.
Жителей Кубани ждут концерты, фестивали и традиционный фейерверк .
 
 

Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму