Россияне стали больше экономить

  1. Главная
  2. Новости
  3. Россияне стали больше экономить

Эксперты SuperJob выяснили, что  больше половины  россиян стали больше экономить, а а каждый седьмой россиянин стал больше тратить.

  Россияне стали больше экономить
Редакция Редакция 30 марта 2022 12:17
Эксперты SuperJob выяснили, что  больше половины  россиян стали больше экономить, а а каждый седьмой россиянин стал больше тратить.
 
Каждый второй россиянин в марте стал больше экономить, а каждый седьмой  стал больше тратить, выяснили эксперты сервиса SuperJob  в результате опроса. 
«С началом военной спецоперации личная финансовая стратегия изменилась у 63% россиян», — отмечают эксперты. 
Выяснилось, что 49%  опрошенных стали больше экономить,так как цены в последнее время постоянно растут, а  финансовые возможности россиян значительно сокращаются. 
Каждый седьмой россиянин стал больше тратить, так как  считают, что в условиях высокой инфляции копить деньги неразумно. «Долго откладывали некоторые покупки, а теперь все купили, пока деньги окончательно не превратились в бумажки», —цитирует SuperJob доводы россиян.
 
В опросе приняли 1600 респондентов.
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Работать и получать выплаты по уходу за детьми

С 2024 года родители детей с инвалидностью на Кубани могут одновременно работать и получать выплаты по уходу при условии частичной занятости.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму